Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингнапряжение

на холодную напряжение 12.на прогретую с нагрузкой касается красной зоны,а если поворотник то вообще на красную падает.))иногда еще ниже)щетки генератора менял и акк новый.что может быть?

Также вам может быть интересно:
* Синий конденсат из выхлопухи текет,че за херня?? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55666.html
* МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55667.html
* Шприцевание шкворня. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55668.html
* Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55669.html
* гул в передней части авто http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55670.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
маленькая емкость мулятора,не?
а вобще у меня так же мне сказали что нужно подшипники и щетки в генераторе менять
свернуть ветку
Сергей, щетки то поменял, нече не помогло,мож подшипники,а мулятор эт че?)
свернуть ветку
а ты сделал нет?
свернуть ветку
аккамулятор это) я не сделал денег все нет, да и времени, как появился сниму отдам генератор на работу знакомому посмотрим что они там натворят
свернуть ветку
Ты поменял щетки с блоком выпрямления (правельно незнаю как она называется. Черненькая хрень, к которой щетки крепятся и контакты подходят. От нее зависит напряжение бортсети) Я их четыри штуки поменял, пока нормально стало. Попробуй и ты, должно помочь.
свернуть ветку
Сергей, аккумуляттор на 75 генератор на 90,до этого стоял аккумулятор на 55 и этот же генератор ,было чутьчуть лучше, но тоже на красную заходило
свернуть ветку
Сергей, вроде да,а че бывает что просто эти палочки две железные продают?
свернуть ветку
Видимо у нас разные генераторы и говорим мы о разных вещах. В каждом генераторе есть выпрямительный блок. Он не дает подниматься напряжению выше 14 вольт. В старых генераторах он в виде подковы, креписря с тыльной стороны ренератора. Его шоколадкой называют. В новых немного иначе, но принцып один и тот же. Бывает этот блок частично выходит изи строя. Если движок шеснадцатиклапанный, вполне вероятно, что генератор может быть вазовский. В принцыпе, они легче всего в обслуживании. Генератор снимать не надо, у них все на болтиках, а не припаяно. Вобщем смотреть надо. Одно могу сказать точно, у тебя частично вышел изи строя выпрямительный блок и генератор не держит напряжения. Страшного в этом ничего нет, все ремонтируется.
свернуть ветку
Парни,то очем вы говорите называется реле регулятор напряжения!А выпрямитель это 2 подковы с 6ю диодами.Vadim Mandresku снимай гену и прозванивай все цепи-выпрямитель,ротор,статор.А вообще советую купить книгу по тачке такую с фотками(цветную)очень много раз выручала!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: