Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингВопрос про печку

Народ у меня такой интересный вопросик, а обязательно нужен забор воздуха печки с улицы??? можно же воздух с салона брать???

Также вам может быть интересно:
* Замена переднего моста на Газ 3110 ПОМОГИТЕ!!! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55657.html
* Давление масла! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55658.html
* Как с делать задний мост что бы он не гудел ? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55659.html
* Замена масла! И плохие последствия. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55660.html
* Напряжение бортовой сети http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55661.html

  • 0
  • Dj_Mag
  • 24 ноября 2016, 06:48
Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
обязательно нужен иначе у тебя стекла замерзнут. и будешь ездить как в танке. у меня так было на ниве с улицы приток закрыл. и все мигом замерзло. а как открыл начало оттаивать и в машине стала жара.
свернуть ветку
  • avatar
  • Dj_Mag
  • 24 ноября 2016, 06:54
  • 0
Петр, я хочу на свою волгу от девятки поставить печку. Может хоть греть лучше будет
свернуть ветку
забор воздух с улицы нужен чтобы не повышалась влажность в салоне. потому что зимой влажность и так высокая, еще люди кто едет, дышит, влага с ковриков и тп. потому стекла обмерзать начинают. но вобще вутреннюю циркуляцию делают чтобы быстрее прогреть салон. типа завел, пока прогревается вначале включил внутренний забор, чтобы температура повысилаь, а там можно уже и с улки забирать чтобы вентилировалось нормально. чтобы грело нормально надо печку на 18мм патрубки, такие вроде на 105х идут. еще ставят моторчик печки от тазиков, там они вроде мощнее идут и дует лучше. но я дмаю что лучше всетаки сами воздуховоды сделать герметичнее, может даже обклеить чемто, отрегулировать и штатного моторчика будет хватать. а то мощнее моторчик, это повышение нагрузки на электросистему, рост расхода. недозаряд аккума и тп. я и так использую малую скорость моторчика этого, на большой воздух просто прогреться не успевает,мощнее просто не нужен
свернуть ветку
еще неплохо помогает автоодеяло. я его использую 2ю зиму и оно стоит того. счас я еще это все сверху накрыл спасательным покрывалом, пленка такая, он много где продается, рублей 200 стоит. пленка с напылением для спасения людей от жары и от холода. накрываю ею, чтобы тепло из под капота не выходило и ваще красота. прогревается быстрее даже в самый мороз, естессно быстрее начинает дуть теплом из печки и общая температура ОЖ получается выше в печке и на прогретом моторе греет сильнее. на след зиму думаю всетаки печку переделать, поставить радиатор на 18мм. доп помпу, проклеить воздуховоды и будет ташкент.
свернуть ветку
Я не знаю как у вас но у меня тепло в салоне!
свернуть ветку
Каждый понимает тепло по своему)
свернуть ветку
ну да, у меня если по трассе вжать и без обдува в салоне тепло))
свернуть ветку
)))Я ВЕРНУЛСЯ)но теперь у меня 3102 с климатом,отсюда вопрос уважаемые волговоды,у кого есть сей девайс и как он себя ведет,печка у меня тепленьким дует но хочется чтобы по желанию и ташкент был.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: