Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингпомогите пожалуйста про газ 3110

мне 18 получаю права дядя предлогает волгу гаражного хранения с змз 406 инжектор 2000года выпуска, продает за 70 говорит дно обработано пушечным салом, но пороги чуть ржавые на см где то снизу в верх, может ли такое быть если обработано? и какие вообще с волгой проблемы болячки какие у нее? и скока она на самом деле жрет он говорит литров 10 в городе если не гонять но мне все говорят под 15? и как вообще машинка просто боюсь габаритов ее но очень люблю волги нравятся с детства, но батя советует десятку ну я думаю волга получше будет прошу вас помочь мне с волгой и рассказать что да как по лучше, спасибо всем за ответы буду признателен

Также вам может быть интересно:
* клаксон от камаза http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55568.html
* Подскажите!!! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55569.html
* греется двигатель http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55570.html
* Загорелся двигатель http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55571.html
* помогите http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55572.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
У самого первая машина волга, к габаритам привыкнешь быстро, конечно по началу могут доставлять некоторые неудобства длинная морда и задница, у меня 402 двигатель, ест около 15
свернуть ветку
у меня 105ая волга, отъездил два года, брал б/у, один хозяин, после двух лет, как катаюсь я на ней, сломался только насос гидроусилителя! машина конечно хорошая, но в плане обслуживания в нашем городе, мало в каком сервисе за нее берутся, у самого времени нету под нее лазить, так, что теперь жалею, у меня в то время был выбор Волга 105ая или Рено-меган, сумма одинаковая была, вот теперь я жалею, что не взял Рено! вобщем совету тебе, взять десятку!
свернуть ветку
проблемы всез волг начиная с 24 такие как не странно: гниют пороги, особенно справа,; гниют нижние углы дверей, скапливаеться вода из-за непродуманной дренажной системы; гниет "корыто", железное углубление под мотор дворников между капотом и стеклом, из-за этого льеться вода в салон, проблема все из-за тех же дренажей. еще из-за большого изгиба лобового стекла может просачиваться вода из-под резинок в нижних углах. это основные проблемы волг по кузову. ну по крайней мере для "новых" машин. кошда будешь смотреть, попроси открыть капот и завести машину. открыть для того что б убедиться что запуск движка будет нахолодную, т.е. он перед этим не был прогрет. ну по механики не буду распыляться, скажу одно, что 402 что 406 очень неплохие движки, что б их ушатать надо постараться))))
свернуть ветку
а 406 ест по трассе около 8-9 литров, а в городе расчитывай на 9-11
свернуть ветку
Короче обрати особое внимание на железо ибо гниет оно очень сильно.Из практики-крашенная машина-2-3 года и начинает цвести.Внутренняя сторона дверей с угла снизу-если пошла ржа то уже толком ничего не сделаешь.Насчет двигателя что 402 что 406 расход масла если норм,то он тебе прослужит верой и правдой.И еще-машинка ОЧЕНЬ любит уход.
свернуть ветку
По кузову это есть, если ржа пошла, ее не остановить, 406 дв это хорошии движок, он и в правду может есть 10 - 11 по городу( без пробок). Волга машина капризная конечно и любит уход, но зато если ты будешь за ней следить и держать ее в порядке впечатления от езды будут гораздо лучше чем от любой другой нашей машины ( на личном опыте испытал, была рабочая машина динадцатая, так после ваза я вечером на свою садился и ехал, ощющения были будто я на мерсе, хотя была обычная 3110 402 дв)))) По этому, конечно бери волгу!!! Достойный автомобиль.
PS/ У меня было много разных машин и вазы и иномарки, в итоге остановился на волге, авто, что надо)))))
свернуть ветку
Отличнае авто за весьма скромные деньги. На первое время самое то.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: