Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингфары плохо светят

подскажите пожалуйста что можно сделать?

Также вам может быть интересно:
* помогите советом http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55176.html
* у меня сразу 2 вопроса.... http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55177.html
* Почему именно Волга? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55178.html
* Помогите советом бедному студенту http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55179.html
* Продаю http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55180.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
в каком смысле плохо светят? может у тебя лампы слабые стоят или отражатель поплыл.или рассеиватель -фуфло.
свернуть ветку
Лампы должны стоять стандартные55-60ватт. Если мощнее поставить то от них будет мало толка. Световой пучок будет размытым, из за чего будет плохая освещенность дороги ослепление встречных водителей а также большая нагрузка на проводку. А плохо светить фары могут не только из за стекол или свето отражателей но также виной этому могут быть старые провода. Проверь их вольтметром и при необходимости замени на новые того же сечения.
свернуть ветку
На моей стоят лампы 100Ватт...отличный четкий световой пучок, светят намного лучше 55Ваток, проводка не плавится(после замены ЦПС на кнопочный)
свернуть ветку
Все равно мощные лампы дают искаженный пучек. И ослепление встречных из за этого сильное. У меня стоят обычные. Освещенность дороги с ними ни сколько не хуже, и нагрузка намного ниже на электро оборудование, и фары живут дольше. А родной переключатель предпочтительней. Кстати при прохождении техосмотра с мощными лампами мне отказали в выдаче талона то.пока я не становил лампы нужной мощности.
свернуть ветку
Фуфло это, если ставить в обычные фары. Они не предназначены для таких ламп. Во первых высокая температура быстро убивает оптику, вовторых сильно слепят встречных, а в третьих надо ставить омыватель фар и электро корректор для самих ламп, а это дополямительные затраты, и без этого не пройти тех осмотр.
свернуть ветку
да нахрен о встречных думать? я скока езжу-всем по барабану какой свет включить дальний или ближний...ксенон 8000К, от которого насквозь желудок видно...делайте так чтобы самому комфортно было...есть лампы хорошие фирмы OSRAM 60/55+50% энергии-вот что гораздо лучше соток, а кто хочет вые*нуться белым светом ксенона то берите PHILIPS 60/55 xenon effect-и светят как сотки и издали кажется что ксенон стоит...вот
свернуть ветку
миша, чем меньше думаешь о встречке, тем больше сокращаешь срок пребывания на этом свете. и далеко не факт, что только свой((!
у меня тоже сотки стоят, свет отл, лучше стандарта.
свернуть ветку
ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО ВО ВСТРЕЧНЫХ. У ЛАМП 55\60 БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ. ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ АВТО ЗАВОДЫ СТАВЯТ ТАКИЕ ЛАМПЫ,И ПРЕДПИСЫВАЮТ СТАВИТЬ ТОЛЬКО ИХ.
свернуть ветку
Почитайте точку зрения по поводу ксенона в группе ВОЛГА(ГАЗ)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: