Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингКак вы смотрите что бы волгу вернули на конвеер???

Ребят есть такая идея написать письмо на завод газ с просьбой чтобы 3102 востановили на конвеере но только что бы она чуток по мощьнее была!!!

Также вам может быть интересно:
* Ваши отзывы .. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55137.html
* Как заказать! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55138.html
* Куплюпродам авто и запасные части http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55139.html
* Какое масло в двигателе http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55140.html
* !!! Истории !!! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55141.html


Комментарии (77)
rss свернуть / развернуть
Страна не нуждается в таком автомобиле,России нужен прогресс которого и так нехватает в плане автопрома...
свернуть ветку
Думаю все ясно?
свернуть ветку
Вот ты Макс $ Смоляков хотел бы на новой волге ездить??? Конечно с более мощьным движком как например змз 406турбо,409,511...
свернуть ветку
Есть идея от лица клуба Газ написать письмо на завод газ с просьбой о возвращение волги на конвеер но только задне приводной!!! Есле конечно клуб согласится???
свернуть ветку
я против....если она опять появится на конвеере..то она уже не будет так интерсна..она потеряет свою ценность....да и стране и так надо двигаться вперед...а ни думать чтоб из прошлого востановить...я обожаю 24ку..это классика...но поверте это не автомобиль 2011 года выпуска...
свернуть ветку
страна еще долго будет такой какая есть и вперед двигаться будет с весьма маленькой скоростью..ведь у руля дебилы
свернуть ветку
Вот чем плоха 24??? вид у нее красивый,строгий как у 3102. А есле бы из нее сделали купе и поставили V8 на нее то весь ваз остался бы в жопе!!!!!! Вот лично мое мнение о востановление волги на конвеер я только ЗА руками и ногами!!!!
свернуть ветку
никто v8 ставить на волгу не будет,это сто пудова и купе если и сделают то дубовую очень и в итоге эта модель будет стоить очень много,как 3111 когда то
свернуть ветку
Есле люди с головой то по дешевле ее пустят!!! Да и ставили на 3105 ставили и не чего!!! Но выпустили бы ее сейчас а не в 90года ее стали бы раскупать мне так кажется!!!
свернуть ветку

Я за!!!!И вообще считаю ,что любая волга в тыщу раз лучше любого ваза!!!Вот лучше бы провительство перестало бы безполезно вкладывать деньги в долбанный авто ваз, а далибы лучше Газу .то они бы придумали чего ни будь получше жигулей,но той-же мощи игабаритов,и выпускалибы волгу с классическим приводом,как вариант более дорого авто.
свернуть ветку
нах она нужна??? их сейчас и новые то почти никто не берет,кроме армии... да и лада уже их с рынка вытесняет,а что касается финансирования *газа* так нахуй,сайбера по моему всем хватило,и только не начинайте спорить.
у авто ваза дохера просто отличных концептов,только в производство они не идут по непонятным причинам. смиритесь,перечитав все журналы и статьи в инете за 300 с хреном тысяч не то что 3110 ,почти любой предпочтет ей приору или иномарку.
свернуть ветку
вот честно пацаны скажу,отец год назад отдал мне волгу 3110,меня она дико вымораживала,единственный плюс это то что в ней места много. откатал 3 месяца и взял приору хэтч. честно -небо и земля... ну правда первое время с электроникой покапался, ребят ,правда она в 100 раз лучше волги,после приоры сел на акцент 5 летний и сейчас просто радуюсь ей,и честно сказать даже не хочу вспоминать то время когда была волга.
свернуть ветку
а что бы ее вернули на конвейер ,я думаю что надо набрать слишком много народу что бы ее вернули,ведь им же их продавать нужно будет. я думаю 2000 человек не хватит
свернуть ветку
Конечно я не спорю что лада и иномарки лучше!!! да волга не каждому дана!!! но по мне лучше волга чем жигули!!!
свернуть ветку
блин пацаны тут дело не в лучше или хуже,тут дело что этот авто полный хлам. вы просто порассуждайте логически! сейчас итак волг очень мало(даже пох каких) а вы хотите вообще хотите невозможного прорсто... даже если ее предположим и поставят на конвейер ,то ни кто кроме нескольких человек ее и не возьмет,даже те же самые жигули и то практичнее,бенза хавают меньше а толк один и тот же. честно пацаны только без обид!_ никаких писем не надо,продавайте эти корыта на колесах,дайте наконец газу спокойно похоронить себя и лучше подкопите и купите нормальные авто!
свернуть ветку
но я за то,что бы 69 на конвеер поставили ,отвечаю!!!)))
свернуть ветку
ну а чем 69 не хлам??? вот есле чесно то уаз патриот в сто раз лучше чем 69!!! посудите нах такой хлам на дорогах нужен!!!!!! есле на то пошло то уаз лучше!!! чем вот волга так плоха раз так ее обсирают???? да не спорю что больше чем жигули бенза хавает но место на много больше чем в этом курятнике!!! и волге положено жрать столько бенза потому что она тяжелее жигулей на 500кг. да и по трассе волга идет уверено чем унитаз жигулевский!!!!!
свернуть ветку
ну ну про 69 я так погорбить)))) а так козлик по проходимости на наше время стоит на первом месте ,если брать стандарт. ну а насчет уверенно или нет то может и уверенней,так как тяжелее. здесь вопрос опять же ,зачем она нужна ,а не что лучше... то что выше написано это так,совет и ниче больше. надо стремиться к новому я считаю,а не возвращаться к старому. лучше письмо путину написать ,что бы он мозги вставил что вазу что газу,ваз делает хорошие машины ,но не выпускает,а газ в принципе кроме сайбера ничего не сделал. так что пацаны я думаю как то вот так...
свернуть ветку
Вот ты сам на чем бегаешь??? Старые машины же все ровно выгледят намного лучше чем современые у них хоть смысл есть и вид!!! а современные не каково вида нет!!!!
свернуть ветку
ну на акценте,и на приоре. у меня их 2 на данный момент,я же писал. в скором времени хочу продать их 2 и купить новый гольф 6 GTI
свернуть ветку
Понятно!!! Я вот на 24 катаюсь и по этому вот и задал такой вопрос поставил о востановление волги на конвеере потому что она мне как то роднее!!! из ваза мне только 07 нравится ну а иномаркам я многим отдаю предпочтение и то толко спортивным!!! ну а так мне волга лучше да и привык я к ней очень сильно!!!
свернуть ветку
да это понятно,я так случайно зашел то ,так чисто думал чиркануть мнение и все,но все таки я думаю что эта тема точно не проканает у вас,да и инициативы то что-то не наблюдается
свернуть ветку
Да ты прав иницетиву не многие проявляют!!! А так хочется на волге на новой покататся да что бы она купэ была и с чайковским двиглом!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: