Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингкак ездить?

я недавно получил права. учился на 99-ке.. недавно купил б/у Волгу 31029 - решил проехаться. Показалось как будто первый раз сел в машину.. Просьба написать кто как учился на ней ездить или как быстрей к ней привыкнуть (габариты, управление и т.д.).

Также вам может быть интересно:
* Помогите со стартером! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54916.html
* Общие вопросы-3 http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54917.html
* ЭЛЕКТРИКАЗдесь все .провода.реле.фары. все МИГАЛКИ и прочее сюда!!! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54918.html
* Расход топлева http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54919.html
* мистика какая-то.... http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54920.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Попробуй вечерком когда машин поменьше поездить по дорогам. Я когда купил свою, и сел за руль, то был в шоке. Капот длиннющий, я маленький, но надо было ехать. Через час езды, стало полегче, а потом она вообще как родная стала. Желаю успехов на дороге.
свернуть ветку
я ездил в А/Ш на 190ом мерседесе - проблем с пересадкой почти не было, кроме привыкания к органам управления.
чтобы было полегче с габаритами, заезжаешь на какую-нибудь старую стоянку, расставляешь какие-либо стойки (палки, куски изоляции от силовых кабелей вставленные в 5-литровые бутылки с камнями) и катаешься по стоянке, подъезжая к стойкам разными углами. ну а если совсем туго - в автозапчасти, берешь 4 маленьких антенки(габаритный ус) и в углы бамперов ставишь по ним и ориентируешься.
добро пожаловать в баржевладельцы))) удачи
свернуть ветку
Мда...мне хоть и 16 а к 29 уже прирос)))На ней меня батя и учил ездить)))3 прав.,я так тоже делал)
свернуть ветку
Если научился ездить на волге то автоматически научился ездить на всех автомобилях))) Хотя ниче сложного кроме габаритов там нет.
свернуть ветку
Дмитрий я и согласен и одновременно нет. и вот почему: я учился водить на волге ))), привык к ее тугому рулю, тугим педалям. и когда сел за руль дедовской хендэ ай30, все было так легко! педали просто не чувствуются (для меня это плохо) постоянно перегазовывал, сцепление вообще не чувствовал, тормозил очень резко, руль пытался крутить с усилием ))) но через какое-то время привык.
из этого вывод: к каждой машине надо привыкать. но если бы я учился водить на ай30, то за рулем волги мне делать было бы нечего )))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: