Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингПервый Региональный Тюнинг-Парад

24 июля в городе Горловка по инициативе сайта города Горловки 06242.com.ua, газеты бесплатных объявлений Фреш-инфо и при поддержке Горловского городского головы Евгения Клепа, состоится Первый Региональный Тюнинг-Парад.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ:

16:00 Сбор участников на автостоянке ТЦ «Амстор» (ул. Пересыпкина), формирование колонны.
17:00 Проезд колонны по городу (ул. Пересыпкина – пр. Ленина – ул. Гагарина – пр. Победы – ул. К. Остапенко – ул. Жукова – ул. Болотникова), прибытие к месту проведения парада (автодром, ж/м Комсомольский).
17:30 Открытие тюнинг-парада. Вступительное слово организаторов.
18:00 Конкурсная часть парада (показательные дрифты, авто- и мототрюки). В перерывах – развлекательные номера.
20:00 Подведение итогов конкурсной части парада. Награждение.
20:30 Фуршет (для участников парада) + шоу-программа.
22:00 Салют.

Также вам может быть интересно:
* Долгожданный фильм Форсаж-5. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54854.html
* Дорога для тренировочных заездов по драгрейсингу пришла в негодность Горловка http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54855.html
* ПОНТИАК ТРАНС АМ или американцы :-. За и против !? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54856.html
* Установка турбины на Ваз 2107. Помогите советом ! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54857.html
* Считаете ли Вы что ездите, водите авто , лучше остальных? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54858.html


Комментарии (160)
rss свернуть / развернуть
Приглашаем участников. Кроме того, можно выложить фото своего авто на сайте 06242.com.ua (присылайте на почту 24-7@i.ua), набрать максимальное кол-во голосов посетителей и получить специальный приз.
Справки по тел.: 066-06-08-199
свернуть ветку
Кто рискнет принять участие ? )))
свернуть ветку
был бы взрослее поехал бы
свернуть ветку
Внимание, парад тюнингованных авто переносится на неделю!

Событие сие обязательно состоится, однако для того, чтобы оно было действительно незабываемым и фееричным мы дали еще неделю на подготовку участников из других городов.

К нам уже пообещали присоединиться автоумельцы из Донецка, Славянска, Тореза и других городов области. Прибудут на наш «праздник железа» и байкеры донецкого региона. Кроме того традиционный салют мы решили дополнить не менее зрелищным фаер-шоу. А место празднования, скорее всего, будет перенесено в центр города.

На данный момент все эти вопросы пока прорабатываются. В течение недели будет сообщена более конкретная информация.

Напомним, организаторами Первого Регионального Тюнинг-Парада является сайт города Горловки 06242.com.ua и газета бесплатных объявлений Фреш-инфо. Поддерживает нас в наших начинаниях городской голова Евгений Клеп. Зрителей данного мероприятия ждет зрелищная шоу-программа, выступления рок- и хип-хоп исполнителей и конечно же показ тюнингованной техники.

Горловских владельцев авто-мото техники, желающих принять участие в параде просим предварительно зарегистрироваться по телефонам: 066-06-08-199 или 066-07-33-111. Также приглашаем к участию спонсоров, которые могут получить всю интересующую информацию по указанным выше номерам телефона.
свернуть ветку
ураааааааа:D
свернуть ветку
чет не пойму, переносится или нет?))) на сайте висит банер что 24 числа будет проводится мероприятие, на автодроме люди собираются =)))
свернуть ветку
Ничего насайте не висит с понельника. Ждем всех 30 июля на автодрме))))
свернуть ветку
http://www.06242.com.ua/dosug
свернуть ветку
ну ниче!сегодня тоже был парад из трех жигулей!пятоков накрутили и разъехались!тоже ничего...
свернуть ветку
Для Макса: http://www.06242.com.ua/article/65610. Подтягивай лучше друзей для участия. Обязательна предварительная регистрация по тел. 0660608199
свернуть ветку
Наташа, )))))))))
свернуть ветку

[Яна, это все хорошо ну как же там на автодроме будут проходить покозательные выступления, если там полотно не позволяет, там одна щебень,будет хоть как то подготовлена площадка может ее хотябы подметут или все как будет так и останется?
свернуть ветку
Конечно подметут. Сделаем все возможное.
свернуть ветку
Ребят, кому интересно поучаствовать (необязательно дрифтить и все такое, можно просто проехаться по городу и постоять), пожалуйста, регистрируйтесь по телефону 066-06-08-199. Власти от нас требуют количество участников (надо готовиться МЧС, милиции, скорой и т. д.), а ребята все звонят в последний момент или просят не регистрироваться.
свернуть ветку
Так все же , ГДЕ это будет проходить ?
Ранее указывалось о возможном переносе в центр города. Сейчас вновь обсуждаем автодром ?
свернуть ветку
Мы писали "скорее всего". Нам власти обещали, что рассмотрят вопрос с переносом места в центр города, даже говорили, что на дороге напротив исполкома это будет выглядеть очень хорошо. И только в прошлый четверг сказали, что Победу нам дать не могут и мы должны обеспечить безопасность на автодроме. Так что увы... К сожалению, не все от нас зависит.
свернуть ветку
Яначка машин будет много, только многим не понятно когда и восколько, так как после моего общения с ребятами, кто-то думает в воскресение, а на самом-то деле в СУББОТУ.
НАПИШИ КРАСИВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
свернуть ветку
Ок. Все напишем. РЕБЯТА!!! В СУББОТУ В 4 ЧАСА СБОР НА АМСТОРЕ!!!
свернуть ветку
оооо буду со своей машинкой в суботу :)
свернуть ветку
Наконец-то мы можем внести ясность в вопрос проведения парада тюнингованных авто.

Данное мероприятие пройдет в субботу, 30 июля. Участников, желающих похвастаться своими железными конями, ждем в 16.00 на парковке у ТД «Амстор» по ул. Пересыпкина. В 16.30 колона авто- и мототехники начнет свое движение к автодрому в ж/м «Комсомольский». Сопровождать участников автопробега будут автомобили ГАИ. По прибытии, всех гостей мероприятия ожидают увлекательные конкурсы и шоу-программа. Любителей рок- и реп-музыки будут развлекать такие горловские коллективы, как Авангард, Никанорычи, Мот и Кутила, Лихолесье, Чип и Девил, POSTAL, Showman, Eiset, Fil.A. Далее перед зрителями предстанет достаточно сложная задача: выбрать лучших среди лучших участников тюнинг-парада, которым будут вручены подарки от организаторов мероприятия. Закончится развлекательная программа файер-шоу и небольшим фейерверком.
свернуть ветку
Делайте побольше фото . А мы привезем фото и видео материалы из Бердянска )))
свернуть ветку
ааяяй.....я уезжаю(((
свернуть ветку
В связи с авариями на шахтах Луганска и Макеевки в Украине объявлен траур по погибшим горнякам. Поэтому парад тюнингованных авто переносится на следующее воскресенье.

Поздно вечером 29 июля нам сообщили, что по распоряжению городского головы все увеселительные мероприятия в городе, в том числе и наше, отменяются. К этому моменту уже все было готово к проведению праздника, смонтирована сцена, привезено оборудование. Не смотря на возникшую ситуацию, мы понимаем необходимость почтения памяти погибших шахтеров.

Хочется попросить людей, читающих данное сообщение, рассказать о переносе Тюнинг-Парада своим знакомым, которые собирались завтра принять в нем участие.
свернуть ветку
Может лучше на Суботу .... я вот в пятницу не могу в киеве, а ждал этого парада оч. долго :(((((((((((((((((((((((
свернуть ветку
так когда он всетаки состоится?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: