Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингШтатные диски

Всем привет! Я - счастливый обладатель Volga Siber комплектация Lux 2010 г.в. Все устраивает, но при каждой сезонной "переобувке" машины приходится править диски (литые штатные диски), а это стоит дополнительных денег. Хочу узнать, менял ли кто-нибудь штатные диски и если да, то на какие. В конечном итоге интересует у каких дисков максимальное соотношение цена-качество.

Также вам может быть интересно:
* Электрика... http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54656.html
* топливные фильтра на Волгу Сайбер http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54657.html
* стойки! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54658.html
* Механическая коробка. Сцепление. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54659.html
* Заглохла. : http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54660.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Сергей, у меня стоят КиК Легион КС498 хорошие качественные диски, параметры по вылету и по всему у них такие же как и на стандартном литье на люксе))
свернуть ветку
Илья, я больше скажу штатные диски на Siber КиК Турнео http://www.svrauto.ru/disk_model_11477.html , и честно говоря, если вся продукция КиК такого качества то стоит ли вообще рассматривать этот Бренд, или это модель такая неудачная или просто мне так не повезло? :(((
свернуть ветку
Серега, не знаю((я про них обратное читал, что вроде делаются в России по немецким технологиям, плюс гарантию на них дают, к тому же эти диски будут лучше китайских, которыми сейчас все витрины завалины, по крайней мере у меня в городе)
свернуть ветку
Илья, КиК и SKAD действительно делаются в России в Сибири на бывших оборонных предприятиях алюминиевой отрасли (конверсия и все такое) и ежу понятно, что наша оборонка, хоть и бывшая, лучше китайского ширпотреба... Но факт остается фактом((( А еще возник вопрос почему производители (КиК и СКАД) дают пожизненную гарантию на свои изделия? Ответ очевиден эти колеса не колятся, а мнутся (материал достаточно мягкий), и его - диск из этого материала - всегда можно выправить ИМХО...
свернуть ветку
Да хрен его знает))я по ямам не летаю))аахах))
а на хорошей прямой дороге им ничего не будет ведь))
свернуть ветку
дык и я не летаю, возраст уже не тот :-)
свернуть ветку
ахахха!!)))ну вот кстати на счет того что гнуться я могу сказать следующее))у меня после зимы обязательно один диск да будет погнут немного))все исправляют в сервисе где колеса меняют с помощью молоточка))и диск опять прямой!)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: