Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингДавления масла.

скажите плиз) при включенном зажигание стрелка указателя давления просыпается и идет к 0, или просыпается уже при заведенном моторе, и соответственно с появлением давления..
???

Также вам может быть интересно:
* Ремонт http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54570.html
* Подскажите!!!Подкрылки на ГАЗ - 21. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54571.html
* кабриолет http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54572.html
* Тюнинг как стиль жизни... http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54573.html
* Помогите правильно выставить зажигание и отрегулировать карбюратор на ГАЗ-21 http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54574.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
у меня вообще при запуске и разогреве стрелка плавно опускается от 5 до 1.
а когда двигатель прогревается стрелка вообще около нуля почти лежит...

моторист говорит это нормально
свернуть ветку
ну что на холодном в 5 упераетса то понятно) мне интересно именно при включенном зажигании и не заведенном двигателе как она себя ведет)

кстати в книгах по эксплуатации написано, что при снижении давления на средних оборотах ниже 1, и на холостых ниже 0,5 -триндец) делай двигатель)
свернуть ветку
ну у меня и до капиталки так было и после капиталки такое же давление осталось, в двигателе никаких поломок не замечаю от этого, работает ровно, моторист говорит датчик давления просто погоду показывает)))
свернуть ветку
ну я подозреваю что мой тож так делал) но тем не менее хочется узнать как у остальных он себя ведет при включенном зажигании...
а то поставил датчик какой до 0 падал на прогретом движке... так это тяжело... на психику дает...
я его изолентой даж заклеил) чтоб он не давил на мозги)
свернуть ветку
При включеном зажигании и нерабочем движке стрелка должна выходить на 0. Ели показывает ниже то столько, сколько она до 0 не дошла нужно прибавлять к показаниям. Добиться 0 можно следующим образом: на датчике ММ9 есть отверстие под отвертку для установки нуля, но его нужно распаять. После каждой попытки регулирования ждать пару минут установки значения. После регулировки отверстие запаять обратно.
свернуть ветку
Народ, выручайте плиз! пропало давление масла (ЗМЗ 4021) уровень в норме, думаю что это привод насоса. Вопрос такой: как достать привод?
свернуть ветку
ты не думаешь что это просто датчик?
свернуть ветку
кстати всем спасибо за инфу. давление масла в норме:) все как часы:) правда на полусинтетике на которой езжу в очень жаркую погоду давление на оборотах может падать до 1.5 - 1.2.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: