Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингПомогите выбрать-не могу определиться!!!

Всем доброе время суток=)
Такая проблема-мне нравятся 2 машины:
Ваз 21099 и Газ 3102!!!
А выбрать 1 не могу!!!
Тем не менее это нужно сделать!!!
Помогите выбрать!!!
При этом описывайте свой выбор-мне это важно!!!
Заранее спасибо=)

Также вам может быть интересно:
* как следить за кузовом 31105.не хочу гнилую машину http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54530.html
* ПРОДАМ!!!!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54531.html
* Подскажите как занизить зад у волги? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54532.html
* Продам ГАЗ 31029 пробег 5670.. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54533.html
* изучаю спрос на газ 3110 2004 года на ходу 3110 1999 годана запчасти http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54534.html


Комментарии (17)
rss свернуть / развернуть
ваз 21099
хороша машина для молодежи
-но летом перегриваеться пиздец как сильно по дороге тока их и видешь с открытым капотом и разлитым тосолом по дороге зимой мягко говоря попа лицо горит а ноги льдом покрылись на двоечку ели вытягивает и 99 очень неустойчива на скорости в поворотах любят кувыркаться!!!! земой мало заводяться
+резина дешовая литья дорена и тюненга и легче все достать
газ3102
она грееться но нетак как 99 охлождения намнога лучше и тормозной путь намного меньше!!! если резину поставить норм. печка на твердую тройку и дорогу лучше держит а если стабилизатор поставить на мост задний то прохождение поворотов повышаеться в скорости на 20-40 км!!! да и зимой можно угорать привод задний)))) и если уметь ездить то хрен ее посадишь!!! я на своей вьезжал в сугроб практически на по стекла остонавливался с первой нехочит сразу зарываться а вот включаешь третью на спидометре 90 и она полет а 99 авлегко на пузо посадить!!! но и волгарь тоже самое больное на мост и все зи тракториста))))
свернуть ветку
а я хоть и сам езжк на волге выбираю 99...очнь простая машина, едет тока в путь, очень проста в ремонте, кстати зимой очень теплая и ногам иногда даже жарковато, кароч печка лучше чем на волге...ваще не думай бери 99 и не пожалеешь...единственное что на ней не повыебываешься перед малолетками зимой)
свернуть ветку
Для меня все вазы жиги с маленькими колесиками, они игрушечные, у Волги колеса побольше а значит и потенциал выше. А еще в большой багажник Волги можно упаковать давнего неприятеля, даже двух, нет трех.

Наверно ты тот же вопрос задаеш и в группах любителей жигули?
свернуть ветку
И запаской сверху комуто лицо прижмеш :):):):):):):):)
А вообще класному чувачку на любой машине рады..
свернуть ветку
Интеpесненько ) Автоpy зачет )
А я на выxодные съездила бы в Питеp, машинy в пpокат бyдy там бpать y http://tinyurl.com/34tgsdc , говоpят xоpошая фиpма и сайт неплоxой. Фотки обязательно y себя с поездки выложy )
свернуть ветку
Ох что-то расшутился я, не серчайте если кого обидел
свернуть ветку
помогите определиться: между газ-3111 и ауди 100/45 или mazda 626 94 года... ответ можно в личку?? не так часто сижу в инете. заранее спасибо
свернуть ветку
Я бы купил себе ГАЗ 31107 и не парился.Это тоже самое что и обычная 31105,только салон немцы делали.Там как в Мерседесе.Жудко круто.И кузов тоже.Только эта модель в производство не вышла.Печально.ГАЗ столько машин классных не выпустила.Прототипов много.
свернуть ветку
бери волгу и не думай,будешь ездить и улыбаться!!!
свернуть ветку
Денис Поляков!)Нифига у тебя сомнения.Тут ясно что Ауди 100,без вариантов!)У меня была такая)
свернуть ветку
Помогите выбрать товарищи! А то жутко сумневаюсь, что выбрать Мерседес С200 2002 г. и ГАЗ-31105 2009 г. Ха-ха-ха! Ой не могу! :)
свернуть ветку
Если ты сомневаешься выбрать,то мы уже сомневаешься в том,что ты адекватный человек!:)
свернуть ветку
Смотря для чего. По городу лучше 99. Расход меньше, в обиходе удобнее, опять же парковать ее, это тебе не баржу.
Волга же по мне для дальних переездов, если тебе ездить на работу каждый день дальше чем 100км бери волгу. удобна в дальней дороге, нно расходные материалы + ремонт дороже, к тому же жрет она, дай бог.
Я бы 99ую выбрал. Но это исходя из моих нужд.
Ну и нацонец если ты ростом в 2 метра бери волгу. для иных случаев подходит ВАЗ.
свернуть ветку
Я бы не сказал что Волга больше жрет бенза чем 99 ...У меня была девятка 8-10л ела стабильно.Лично у меня 406 ой,в 10 л четко укладывался по городу летом,в среднем стиле езды ..Комфорта однозначно по больше,по уютней.Единственное да,это габариты,но если голова на плечах есть,то это далеко не минус ...В общем к чему душа больше тянет,то и бери.Эти машины разных классов,их невозможно сравнить ...
свернуть ветку
Всю жизнь считал что 99ая жрет меньше. ну значит мой косяк - коплю деньги и беру 02 :) ибо по динамике и прочим характеристикам увы больше нравится. Габариты единственный минус. А что касается классов, то 99ая молодежное авто для нетребовательного молодого водителя, когда волга 02 машина представительского класса, основными плюсами которой является комфорт в дальних переездах. (да и вобще комфорт). вот и выбирай, что тебе важнее.
свернуть ветку
здесь даже спорить нечего волга и жигули Это как небо и земля две совершенно разные машины, я за волгу
свернуть ветку
езжу на 105 .+Волга
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: