Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингРучник

Вопрос такой: что из себя представляет ручник на Волге? Сначала не обратил внимания, потом провел эксперимент: поставил на ручник, воткнул 1-ю и спокойно поехал. Нет, тянула она конечно херовее, но спокойно ехала. если поставить на склоне, даже на достаточно крутом - стоит нормально. Это как? Подтянуть? Или "фишка" Волг?=)) Пардон, если задал глупый вопрос.

Также вам может быть интересно:
* Парни у меня проблема!!!С реле напряжением на генератор....помогите советом..... http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54499.html
* Двигатель 406, 2001 г инжектор, ТРОИТ! ПОМОГИТЕ! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54500.html
* масло из сапуна http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54501.html
* Компрессия http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54502.html
* ГБО на Волгу http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54503.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
на моем 41 москвиче точно также было, иногда проедешь километр и только потом видишь что с ручника не снял, а на склоне норм держит)))
свернуть ветку
РУЧНИК ПРОВЕРЯЕТСЯ ПРИ ТРОГАНИИ НА 3 ПЕРЕДАЧЕ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ - НЕЗАВИСИМО ОТ ТИПА АВТО. Если держит значит норма. ! На первой может порвать трос-ы. И он не тормоза гидравлические. Хотя я думаю что стоить подтянуть! для этого сними колесо - проверь состояние задних тормозных колодок. Если норм то разведи эксцентрик до того момента когда колесо начнет вращаться с усилием. Как почувствовал - назад немного свинти и закручивай колесо. Так же с другим. Далее подтягивай основной трос на рычаг ручника. Одно из колес обязательно вывеси так как нужно проверять не начинает ли оно притормаживать! Нужно найти золотую середину - это обеспечит тебе минимальный ход ручника и максимальное зажимное усилие. И возможно тебе даже не удастся на холостых тронутся на 1-й передачи! УДАЧИ
свернуть ветку
при вывешивание колеса трос будет натягиваться не хрена это неправильно ручник проверяется только на уклоне даже на тех осмотре и не на кокой передаче на третей скорости она сама заглохнет эксцентрики регулируются один раз потом тока ручник подтягивается и все !!!! 3 щелчка должно быть ну на некоторых машинах 5!!!!
свернуть ветку
Миха - читай внимательно мое сообщение - вывешивание - чтобы определить когда уже колодки будут входить в зацеп!!!! никак это не проверка....ай... короче перечитай и пойми - писать лень все заново.
свернуть ветку
на инжекторе - нихрена не заглохнет не пинди!!!!!
свернуть ветку
у тя мож на 1-й глохнет без газа,а?
свернуть ветку
Иван, на первой тросы порвет а на третей не порвет и не заглохнет чушь написали. вы хоть знаете какие моторы бывают на волгах !!!! и где написано что не зависимо от авто на третей передаче и на хол ходу проверяется ручник где откуда вы это взяли !!!! у меня 511 диг стоит знаете такой??? и если вы не заметили я вам нормально отвечаю и не тыкаю я с вами на вы !!!! а с такими выражениями общайтесь со своими сверстниками борзый что ли !!!!
свернуть ветку
Миха, мда....
свернуть ветку
да дело не совсем в том, что меня напрягает тот факт, что я с выдернутым ручником еду... меня напрягает то, что если он на трассе понадобится - он ни хера не сработает)) вот это проверять на личном опыте оочень не хочется. надо подтянуть будет.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: