Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингАкустика

Делимся своими вопросами и идеями!!

Также вам может быть интересно:
* газ бензин http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54261.html
* Язык дороги http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54262.html
* Нужна помощь выручайте советами. Пациент - 31029i http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54263.html
* Каким маслом пользуемся и важен ли для вас фильтр КОЛАН ? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54264.html
* МЕНЯЮ МОЗГИ НУЖЕН СОВЕТ.... http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54265.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
Чисто конечно мое мнение что хорошего звука можно добиться хорошей акустикой штатного размера с добавлением усилителя , Саба и шумоизоляцией . Я был расстроен в свое время тем что изуродовал полку блинами и не получил достойного результата
свернуть ветку
Как вариант - подиумы в двери под 16 тые колонки но в плюс к штатной акустике . Это мое мнение в этой области не профессионала .
свернуть ветку
А подскажите - Передние динамики в торпеде - на что можно заменить из импортных аналогов приличного качества? Я, конечно, не фанат автозвука, но хоть что-то хотелось бы все ж иметь.
А то пассажиры сзади глохнут, а спереди ничего не слышно. Но если выкрутить баланс - лучше б и не слышать ))))
свернуть ветку
PS выламывать родные крепления откровенно лениво. Хочется поставить по штатным креплениям.

Я больше в этом плане интересуюсь крепежными особенностями - ибо сейчас все снимать и бегать по магазину в поисках чего туда встанет - несколько неудобно.
свернуть ветку
Туда встают как овальное маленикие(на все 4 шпильки) или круглые 13(у меня стоят) закрепил на две шпильки по диагонали сидят плотно!! ставил не снимая пластмасок,если их снимешь то крепления 90% что сломаются да и посу те снимать их толку?? крутить все равно с задней стороны надо,а просовывал под торпеду и вставлял..
свернуть ветку
Ага. Только совсем не разбираюсь - на 13 чего? Или размер "13" круглые?
Далее значит можно прям снизу не снимая торпеды крутить? И там все под гайку?

(извиняюсь за тупые вопросы, но прочтение книги и инета в целом ничего не прояснило ((( )
свернуть ветку
на 13 чего - см , а овалы 6 на 9 дюймов
свернуть ветку
Ага, понял =) Спасибо!
свернуть ветку
Там Барашки!!!,а не гайки,погодь 6на 9 это вроде в заднюю полку,есть овальные под штатные места волги в топеду 4 на 6!!,но уменя круглые 13см, вот такие овалы http://alterauto.ru/Avtomobilnaja-akustika-Avtoakusti..
свернуть ветку
а какая разница между овалами и круглыми??? А то мне 2 овала подарили, только вот полку под них пилить влом. Есть ли хорошие колонки в заднюю полку, которые встанут в штатные места? Просто у меня родные быстро испортились и хрипят. Магнитола у меня старый кенвуд, один из первых сидишек...
свернуть ветку
Я говорю про овалы в переднюю торпеду 4 на 6!!!,в задней 6 на 9 я вытаскивал стекло и пилил! В штатные места в заднюю полку (13мм)подобрать можно стоить они будут(хорошие которые будут держать усилитель) где то 1500-1800,+ усилок и саб на низы.(которые будут качать сами по себе нормально типа Morel(DLS или Hertz будут чуть дешевле) они будут стоить порядка 4 -6 тыщ с кросоверами) т.е можно взять подешевле но с усилком)) в противном случае хорошего звука добиться не получиться. А так в полку овалы,и динамики в пер. двери (как примострячишь дело индивидуальное) лучше взять подиумы. Всякие ленберги,витьки брать не советуюю проверял с нормальным мафоном они не играют в принципе,хотя если не слышал качественного звука ,то потянут.Вывод если делать все по штатным местам и получить хороший звук будет не дешево!!
свернуть ветку
На сомом деле соглашусь с теской "таксистом" )) Вчера поставил активыный саб к штатной акустики..... и помоему все даже очень гут. Сегодня кину видюху.
свернуть ветку
С видео повременю... Шумка необходима.....
свернуть ветку
Продам саб, Lanzar MAX AF 12 с проводами за все 5500р. в магазине этот комплект от 10000руб.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: