Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингВолга-Siber

Что вы слышали о данной модификации волги? И какое ваше мнение о новом отечественном автомобиле?

Также вам может быть интересно:
* Акустика http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54260.html
* газ бензин http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54261.html
* Язык дороги http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54262.html
* Нужна помощь выручайте советами. Пациент - 31029i http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54263.html
* Каким маслом пользуемся и важен ли для вас фильтр КОЛАН ? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54264.html


Комментарии (24)
rss свернуть / развернуть
это крайслер со значком "ГАЗ" за пол лимона)))
свернуть ветку
Дороже за 590, если люкс!
свернуть ветку
Люкс - 640 тыров будет
свернуть ветку
По-моему, Siber ждет судьба ГАЗ-3111, к сожалению так и не получившему широкое распространение.((((( За 590-640, а с нашими дилерами и все 700 т.р. он, извините, нах... никому не нужен)))
свернуть ветку
Плохого же мнения об отечественном автомобиле строении!
свернуть ветку
дерьмо это полное,передний привод к тому же. Никогда бы не купил.
свернуть ветку
Об Отечественном Автомобилестроении - только хорошего мнения! Русская инженерная школа - одна из лучших! Но о тупом копировании я лично плохого мнения!
свернуть ветку
Все покажет опыт эксплуатации! Мне например искренне наплевать, какой привод и какая это копия, главное - чтобы я утром сел в машину, завелся и поехал по делам! Машина не должна стоять!

Может быть свершиться чудо, и Сайберы будут ездить!
свернуть ветку
Сегодня пообщался с товарищем которому удалось на нем прокатиться ( на Сайбере ), у него истерика - кричит что лучше Сонаты ( на которой он сейчас ездит )
свернуть ветку
Андрей Чугин - Это не тупое копирование а приобретение новой платформы и поставщиков комплектующих , обучение культуре производства , обслуживания и продажи
свернуть ветку
Андрей "Таксист" Кононович - Поверьте, я только "за" новые платформы и поставщиков действительно качественных комплектующих. Лично мне обидно другое - что не пытались создать и продвинуть свою платформу. И не надо говорить что не получится, например, Патриот весьма удачный проект (со всех сторон), УАЗовцы рекламируют свой продукт, улучшают, прибегают к тем же импортным поставщикам комплектующих (элементы салона, трансмиссии и т.д.), но машина остается нашей. И при этом никто им не мешает производить также автомобили SsangYong. Даже Автоваз делает свои платформы, которые имеют право на жизнь, и не плохо продаются.
Культура производства - о чем Вы? О полностью автоматизированных линиях?
Обслуживание и продажа? По работе приходилось покупать и обслуживать и Вольво S80, и Camry, и фокус. Так вот, наши продавцы и "обслуживальщики" также впаривают и пытаются "развести" любого клиента, даже в премиум-сегменте. Вы считаете, что с Siber будет по-другому? Поймите, те же люди, которые мне и Вам продавали и "обслуживали" Волгу, будут продавать Siber. Что должно измениться?
P.S. По опросу авто.ру очень мало людей согласится выложить за Siber 600-700 т.р.

свернуть ветку

Предлагаю поучить историю - 3105 , 3106 , 3111 , Потребители с таким отношением как вы как раз и убивают Автопром , а УАЗ Патриот - убыточный проект существующий за счет Хантера
свернуть ветку
Автоваз не так давно продал контрольный пакет акций Рено-Ниссан и купил у них же "платформу" - Логан . Это не пример , единственное достижение АвтоВАЗа - ВАЗ 2121
свернуть ветку
те же люди, которые мне и Вам продавали и "обслуживали" Волгу - Вас чем то обидели эти люди ? Проблемы ГАЗа не в ГАЗе а в поставщиках которых матерят и дилеры в том числе
свернуть ветку
1. С историей Вы правы. Но с Siber судьба может сыграть такую же злую шутку, как и с 3105, 3106, 3111. Ведь чем подкупала Волга большую часть населения? ЦЕНОЙ!!!! 3111 очень хорошая машина, а 3105 для своего времени просто самолет! Но стоили они так же, как и инки, поэтому проекты затухли. Чувтвуете связь?
Чем же я убиваю Автопром? Что хочу ездить на русской машине? Поверьте, я мог бы себе купить иномарку, но мне Волга НРАВИТСЯ, я хочу на ней ездить!
Также можно сказать и про ГАЗ: Волга убыточный проект, существующий за счет Газели)))
свернуть ветку
2. Полностью согласен с Вами, что единственное достижение Автоваза - 2121, ну я лично еще 2108 бы отнес. То, что Автоваз купил платформу Логана - да ради бога, но они же от своих разработок не отказываются! А то что хозяин поменяется - это уже законы бизнеса и экономики.

свернуть ветку
Мы все хотим покупать автомобили европейского уровня и качества по цене Волги и Жигулей - такого не бывает и 480 - 640 тыр вполне разумная цена , чтобы в этом убедиться могу предложить только взять ее на тест - драйв
свернуть ветку
3. Вот Вы знаете, когда я пришел покупать свою Волгу в автосалон, то подвергся жесткому прессингу и развода на деньги, мне стало очень неприятно, а когда я вежливо попросил продать мне машину в заводской комплектации, то встретил волну негатива, от меня хотели поскорее избавиться. Я конечно понимаю, что если я у этого менегера не куплю антикор или музыку, то его дети голодать будут, но ребята, ТАК ПРОДАВАТЬ МАШИНЫ НЕЛЬЗЯ!!!! Это все происходило у официального дилера ГАЗа. Благо сразу не поехал на ТО, научен опытом. Но ездил с родственником раньше. Был поражен не качеством запчастей и комплектующих, а полной некомпетентностью и абсолютным нежеланием работать сотрудников СТО. А цены на это все сопоставимы с иномарками при всем при том. ТО производилось у официального дилера ГАЗа.
свернуть ветку
Где если не секрет ? Сейчас проще - музыка и антикор в базе а консультанты везде навязчивые где проценты имеют , надо просто ясно дать понять что не нуждаешься в их услугах
свернуть ветку
Да не секрет конечно. Официальный дилер ГАЗа "Даниан", на м. Полежаевская (г. Москва), там же и техцентр. Сейчас согласен проще. На тест-драйв бы с удовольствием взял Siber покататься, да вот только где))))) Он же помойму только-только в продажу поступил...
свернуть ветку
В Мск не в курсе - в Питере вроде только в одном салоне они есть , при мне привезли 24 шт .
свернуть ветку
Сайбер - самолет и стоит всего 470 тыс руб
свернуть ветку
Ну, насчет самолетности сибера можно и поспорить...
Во первых, это 10-ти летней давности аппарат и за почти те-же деньги можно купить Мондео или за чуть бОльшие вообще Галант, что мой друг и сделал в декабре 650т.р. кстати заплатил, так вот тот-же Галант в стоке, круче сибера в топе в разы!
ИМХО у любого нового отечественного автомобиля цена завышена вдвое!!!

свернуть ветку
ПРОДАЮ ЗАПЧАСТИ НА: siber.Крайслер.Газель.максус.......
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: