Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингРасскажите,как можно умудриться купить ВАЗ или иномарку до 20.000 уев?

сабж

Также вам может быть интересно:
* Как я обалдел от наглости!!!или 100.000 рублей на шоссе. http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54244.html
* автосервис http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54245.html
* 31105, 2004 г 406дв. сразу глохнет http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54246.html
* Как уменьшить расход топлива? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54247.html
* Вопросы и предложения администрации группы чтобы не захламлять стенупо оптимизации работы группы http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/54248.html


Комментарии (43)
rss свернуть / развернуть
Блин послушав вас прямо всем волгу купить должно захотется))))))))Думаю представителям компании стоит вам приплачивать-за рекламу)))))))))
свернуть ветку
У меня был жигуль 1,3 жрал 10-12 литров (двигло и карбюратор в хорошем состоянии) по городу.А Волга 10 по городу стабильно.(у меня дизель)

свернуть ветку
#26 - да запросто, у меня форд сиера 87 гв. замеена рулевой рейки, первый раз за 20 лет 15 тр (ГУР)
замена глушителя, первый раз за 20 лет(!) 11 тр
3 года назад полный ремонт (полностью независимой) подвески 650$ и до сих пор не одной притензии пробег 67000 (за три года)
свернуть ветку
еще добавлю, салон такой же, а может даже просторней, чем у волги, мотор 2.4 дизель, при агрессивном вождении по городу рассход 6-7литров. разгон 22 сек до сотни.(ну да, туповата) кузов оцинкован и тд и тп.( вообщем на новую волгУ не поменяю)
свернуть ветку
Я на дизельной газели жгу 9 по городу,
свернуть ветку
Не верю, у меня тоже газель с дизелем, правда фургон но не высокий 1.8м, она по трассе при сотне 10л убирает, по городу 12-15. Машина новая. Правда притопить люблю, но для дизеля это не критично. Поделись опытом как ездить с таким расходом как у тебя? 8-)
свернуть ветку
Наверное купить пассажирскую ,и ездить не более чем с половинной загрузкой ;)))
свернуть ветку
Положительный опыт ;)))
свернуть ветку
Парус он и в африке парус, вот и вся разница в расходе топлива ( Пример грузовик фургон расход 23л., поставили козырек 19-20л.).
свернуть ветку
А если мы смотрим на новые автомобили с заводской гарантией , только не надо мне рассказывать что инки не ломаются - и заодно подскажите где за 300тыров можно купить перечисленные ВАМИ авто и сколько им будет лет ? Воскресение провел на авторынке (жене искали что нить- не нашли)
свернуть ветку
Год назад за 250000 купили мерс SL600 1994- машина сказка, пробег 200 ткм ни разу не ломалась - расход как у Волги при 6-литровом двигателе и 2,7 тонны живого веса, но пока я езжу на Волге - по городу она такому мерсу почти не уступает - и более компактна.
свернуть ветку

#38Алексей Горшин - за новые машины несет ответственность продавец а в случае с бу - придется расплачиваться самому.Как раз благодаря знакомству со многими спецами я знаю что любое корыто при желании можно продать как ухоженный и беспроблемный автомобиль ...
свернуть ветку
Если бы за ВАЗ несли ответственность производители - все машины с 1991 года бы уже отозвали, как это делается у буржуев...
свернуть ветку
А у меня на одной из Волг 402 мотор, расход был 17 литров 76, на второй 20 литров но уже 95((( На вазах до 10 литров (21093 и 2112), но комфорта никакого, подвеска мрак( после Волги убивается очень быстро), ну и конечно запчасти очень не надежные( что-то по нескольку раз менять приходится)!
свернуть ветку
да,волга конечно по комфорту и просторности одна единственная среди русских авто,но уже смотрится архаично.возьмем приору,классом конечно поменьше,но:задним пассажирам конечно тесновато,но за рулем в принципе и там и там комфортно.расход около 6л по трассе-весомая разница,руль информативней,шумка не хуже чем у 105й,для молодых и не семейных чтобы гонять приора в самый раз
свернуть ветку
У Волги с Крысой или 406м по трассе расход 8-9 литров , да и гонять на ТАЗе - ГЫ , хотя для молодых чтобы быстро не ездили ...
свернуть ветку
Волжану 105 сейчас брать собираюсь, что посоветуете 406 или Крайслер???
свернуть ветку
Я бы брал Крыслер однозначно
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: