помогите с туманками передними, плиз
есть противотуманки, есть установочный комплект (провода, реле, штекер, кнопка)машина 2109, на которую бывший хозяин установил европанель.
Подскажите куда провода тянуть.
заранее спс...
есть противотуманки, есть установочный комплект (провода, реле, штекер, кнопка)
Подскажите кто знает как сделать стробоскопы в салоне?На видео видел, вроде в пломбире к911кс
Такая ситуация.. Знакомого со спросони попросили переставить машину ночью, якобы он занял чье то место на стоянке. Отъехав метров сто, сразу же за поворотом стоял наряд ДПС. вот он и попался. 0,18 показание тестера.
Знаю что если 13 штампы стоят, то 3 витка режут, а у меня 14 штампы...если 3 витка порезать не будет задевать? или лучше 2.5 порезать?
ваз 09. инж.
Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев подписал предложенный им же закон, который предусматривает так называемый полный запрет употребления алкоголя за рулем.
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ,ИЛИ 6-КА ИЛИ 7-КА..ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ...И ПОЧЕМУ?
пацаны у меня задняя колонка на большой громкости издает непонятный хрип..особенно при бассах....что можно сделать чтобы это исчезло??..или можно ли вообще это как нибудь исправить???.....левая четко работает а вот правая хрепит((...
Какие стойки ставить под большие катки на двенадцатую!
???
Добрый день! Собираюсь покупать белую 14. Подскажите от души на сколько витков обрезать стандартные заводские пружины , чтобы можно было оптимально передвигаться ???
желательно черного цвета
парни подскажите на скока витков срезать чтобы на r15 195 машина была по высоте шин
Реально ли найти Приору за 200 штук и в каком она будет состоянии?
за сколько примерно можно взять нормальную девятку или восьмеру????
Это тонировка, диски, и посадка?
Отец собирается брать машину,расчитываем максимум на 370тыс. край. Выбираем между молоденькой 10 или 12 и иномарками не старее 1999 года (Мазда 3/6,Ауди А-4 (кузов 1999 образца), Гольф-4, Альмера-классик,Примьера, дорестайлинговый фокус)
Ребят голову себе всю изломал какие лучше??? которые блестят типа хром или которые в синеву отдают типа лаковые)))!!!Подскажите!!!??