Анектоты про АВТО и ГИБДД
Останавливает ГАИшник блондинку-ваши права
-Ой,а что ето?
Ну такая пластиковый прямоугольничек.Посмотрите может в бардачке
-Точно,вот держите
-А на машину документы?
-Ой,а что ето?
-Посмотрите еще какие бумажки,рядом с правами должны быть
-Точно,держите.
Тут менту по рации:Серега,ты остановил блондинку на красном кабриолете.
-Остановил
-Снимай штаны
-Че!?
-Снимай говорю,не пожалеешь!
Мент снимает штаны
Блондинка:Ой,я знаю.Это тест на алкоголь!
Конечно совместимы!еще и как!девушки даже по статистике чаще соблюдают пдд и в серьезные дтп редко попадают.и по-моему,девушка за рулем смотрится клево)))))
Друзья, любые истории про незабываемые встречи...
я с первого!!
Делимся секретами водительского общения (условные сигналы и жесты, используемые водителями)
Имеется на разборке Шкода Октавия Тур 2008г.в., объем 1.6 бензин. 102 лошади. Не битая. Прошла 60 000. Цвет серебристый металлик. Состояние отличное. Пока есть все запчасти. Планирую побыстрее продать, так что цены договорные.
Если конкретней - сколько времени ежедневно вы отдаете инету? И почему именно ему?;)
Думаю может прикольная подборочка получиться - обожаю афоризмы:
Что самого нелепого у Вас случилось с автомобилем?
У меня довольно ограниченные фин.возможности.
максимум 1000р за пятикратны обгон через сплошную по пешиходному переходу)) в институт спешил, а потом говоря наша молодеж не хочет учиться)
Какую музыку вы любите слушать в автомобиле? Диски с какой музыкой у вас всегда под рукой? Делимся.
Какая, по вашему мнению, лучшая машина в мире?
думаю между маздой 3 и хондой сивик 5д. что кто скажет? Подойдут ли они для перовго автомобиля?
Делимся разновидностями отмазок от доблестных гаишников. А также рассказываем забавные случаи, которые с вами приключались по этой тематике.
подскажите люди добрые что лучше взять и почему?
Для многих автовладельцев цвет является очень важной характеристикой??
Небывалому избытку нефтепродуктов удалось на время заморозить цены как в опте, так и в рознице. Однако, как отмечают операторы рынка, с приходом лета высокооктан с учетом новых акцизов на литр 95-го бензина, может подорожать до 9 грн./л. В результате титул самого ходового топлива может перейти снова к бензину А-92.
Что лучше сейчас купить? Новое в автосалоне или б/у из залогового в банке?
Флудим, болтаем, общаемся на всевозможные темы!