ОБСУЖДЕНИЯ Почему парни не любят девушек за рулем?
голосуем и отвечаем честно....и что собственно об этом сами думают девушки и женщины?
голосуем и отвечаем честно....и что собственно об этом сами думают девушки и женщины?
Пишите ваши соображения, забавные, нелепые случаи из жизни и не очень. Ну и конечно, ваши впечатления:)
Обсуждаем...делимся личным опытом...спрашиваем...помогаем!
Какую машину лучше брать самой первой, чтобы и разобраться и научиться и в случае мелких царапин и ДТП, чтобы не убиваться потом, машина для молодого парня. Вариант новой сразу отпадает. Еще думаю должна быть механика.
На улицах многих городов проводят так называемые ночные уличные гонки, в которых может принять участие любой желающий.
Был в шестом классе, брат по лесной дороге дал проехать на втором гольфе, долго думал как отпустить сцепление и одновременно дать гАзу, в итоге газу дал в полик, и он застрял за ковриком под ноги, на дороге поперек лежало тонкое дерево вырваное с корнем после доброво шторма, оно успешно проскользнуло над крышей, и потом от растеренности я въехал в какие то кусты:) Повезло что первая передача была короткой и я не успел особо разогнаться:)
Часто у машин есть имена или ласковые прозвища?
Как часто менять моторное масло в двигателе? — вопрос, который хотя бы раз приходит в голову любому автомобилисту. В большинстве обсуждений эту тему обходят стороной, заменяя всю конкретику туманным «когда наступает срок замены». А как все-таки узнать, когда это срок наступает и от чего, собственно, зависит период замены моторного масла?
Ну аварии я могу только припоминать на картинге, от них мне добра доставалось...
Окатил с ног до головы девушку в деревне , яма оказалась мелкая но глубокая, не рассчитал.
Самое лучшее на чем Я ездил - это Infiniti FX45!
Давайте объеденим все темы в одну?
.
Здесь размещаем свои рекламные объявления, дабы не замусоливать стену группы, и позволить людям с комфортом там общаться...
довольно таки актуальная тема для обсуждений
Чем ручная коробка лучше автоматической?
Кто за какой цвет...и почему?!
всем привет!!!ребята подскажите,кто нито ставил диски r-16 на купе?и какой размер резины ставить195*50*16 или 205*45*16!встанут или нет при подвеске -50?заранее спасибо
для купэ есть в продаже спойлер?