машина 8 кл.
подскажите!!
стоит ли вообще браться за это и какой бюджет...?
спасибо....
Братцы тазоводы выручайте вобше запутался хотел калину 8 года взять тут товаришь из сервиса говорит говно машина и ремонт неудобный,советует 12 или нексию,14 не охото была она у меня 2003 года выпуска.бюджет 200 больше нет.
сигнализация старлайн в9 перестал срабатывать автозапуск нажмеш на кнопку она моргнет и все даже никаких признаков на завод че может быть сегодня лазил и заметил что оборвался провод от концевика багажника плюсовой (красный с низу концевика) может быть из за этого или нет?
Вопрос может показаться маразматическим, но тем не менее...
Из-за насквозь прогнившего кузова может быть плохая масса? При условии, что вся проводка новая, включая главные массы (акб-мотор, акб-кузов)
сдарова ребя))) подскажите на брелке основном кнопка открывалка сломалась,можно ли брелок заменить как то? заранее спасибо
На днях случился глюк,заглушил машину выключил свет,габариты,зашол домой потом звонят знакомые и говорят что горят передние фары,самое смешное что стопаки не горели ,а ближний свет горит весь аккумулятор посадили,что за глюки?ПОМОГИТЕ!!!
Обьясните где находится дмрв на карбюраторной девятке?
Здравствуйте вопрос такой!Из-за чего постоянно летят свечи???Один день работает на следующий день приходишь не работает=(((Новые подольше держатся чем б\у!!!Карбюратор новый стоит!Зажигание???
с праздником всех!что может быть 2108 низкая,снимал торпеду,собрал вроде все как надо,но печка работает если свет включить или габариты,и кнопка плавится по тихой!кнопка света!
В таврии должна лампа на зарядку гореть когда зажыгание включаеш ?
Подскажите пожалуйста откуда может попадать вода в салон и как с этим бороться !??
после сильного или продолжительного дождя, вода каким то образом попадает под кавролин в ногах... получается резиновый коврик сверху сухой, а в низу все мокро !((
Резинки вроде впорядке...
Было все норм, 140-150 гонял без проблем.На трассу давно не выезжал, как то раз выехал на трассу и заметил что машинка выше 120 не набирает, хоть на 4 передачи хоть на 5; газу больше даю, от нее никаких реакций, не тянет. правда у меня один касяк случился-во 2 цилиндре компрессия упала до 8, в остальных по 12. Помогите чем сможете
подскажите иномарку за 17-22 тыс грн
Давно думаю над однм вопросом. Вот заведешь машину, нажмешь сцепление и машина работает тихо, отпустишь сцепление и как будто тарахтеть начинает как дизель. Машина ваз 21103. Так же и на 9-ке было у меня. Что это?
пацаны помогите в беде.машина 21093iинж.поздно срабатывает вентилятор системы охлождения.менял датчик такая же херня.
С приходом холодов начала глючить сигналка. Ставлю на охрану, а она через несколько секунд орать начинает. В чем дело может быть? И можно ли отключить как то сирену или этот блок который отвечает за это? т.к. я сигналку использую только для открытия и закрытия машины.
Я в этом деле новичек!!!собираю движок из дедовской копейки!!!!все сделал сам начиная от калена и вкладышей!!!!!собираю по книжке!!!короче учусь!!!!!но встал на там что немогу настроить клапана!!!!!КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОПОДРОБНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!!!!!!!!
подскажите пожалуйста! на моем ваз-21110 после того как заглушишь двигатель при работающем вентиляторе спустя 5 минут машина не заводится,после того как скинул клемму "минус" а потом накинул тут же завелась.
Дело вот в чем, есть неимоверное желание иметь себе "отечественную машину" .
Но, с некоторыми доработками. Есть идея поставить на ВАЗ 2106 коробку автомат и под нее мотор и ходовою.
Скажите от каких машин более приемне . "Шоха" в отличном состоянии.
ужасно гремит, причем звук такой сильный жесткий громкий, особенно при трогании и когда медленно по кочкам едешь! что можно сделать?