Кто делает подскажите пожалуйста:лобовую съемную можно сделать?
http://autosystem.ru/index.php?id=666Наткнулся в инете, ваше мнение?
Мне лично нравится идея, но я считаю надо подождать пока станет ясно надежна ли она или нет.
А так, за такие деньги... Очень интересно было бы прокатиться на такой подвеске
Снял приборку, поменял лампочки, поставил приборку обратно, а экран с пробегом перестал показывать. Что может быть и как с этим бороться?
сабж
Проблема с гудком у меня на девятке ставлю новый предохранитель пару раз побибикаю и все больше не бибикает почему?????
Привет всем.Хочу поставить рацию в машину.Кто ставил себе и какую??Заранее всем спасибо.
у меня 99. Вот хочу покругу стойки поменять,что посоветуете надежное и недорогое??? Потомучто по нашим дорогам любые развалятся.
перешел с зимы на лето и руль капец тяжелый стал(((ранньше то все норм было...
Ребят вот у меня ваз 2108 карб хочу сделать что бы когда газуешь огонь из банки был люди делают так и на инжекторе и на карбюре как мне так сделать?и что нужно для этого?
Такая беда у меня, при выжатом сцеплении должны все передачи включаться, а у меня когда понижаешь 4-3-2 все нормально а вот когда со 2-1 когда уже еле катишься то она не врубается ну как обычно грррррррррр и потом тока включается ! в коробках не шарю но руки не из попы, самому получится вылечить ?
Ваз 14. Звон в районе колодок на левой стойке. Стойка работает. Брякает только на кочках, или когда пинаю колесо. Колодки новые. Подскажите кто знает что полетело? Что менять? Может подшипник? Кто знает пишите. Срочно. А то машину на днях продаю а тут такой косяк.
Была липучка йокохама 30 не знаю что взять нокию или бридж или кумхо
Кто куда ездил по МО и куда хотел бы съездить!
помогите пожалуйтся может кто сталкивался . ВАЗ 21093 карб.97 г.в
Пропала зарядка аккумулятора
1) поменял генератор+новые щетки ( друг давал с рабочей машины )
2) поставил новый блок предохранителей
3) купил новый аккум
4)просмотрел все провода зачистил контакты
я уже не знаю что делать ((((((((((((((((( в сервисе сказали что самое последнее это замена косы подкапотной и косы которая в салоне но вы представляете какой это гемор (((((((((((((((((((((((
в чем может быть дело?????
Вот такие диски бывают R14
http://autoshini.com/shop/Diski-OZ-Racing-35-Annivers..и может кто знает ссылку где заказать можно?
Парни, проблема такая, в мороз 27 заводилась нормально, день стояла. На следующий день завел, но не прогревал. Вчера заводил не хочет, вроде бы схватывает, но стартер выключается и все. Может все таки из за мороза, но сейчас ведь 15 градусов, пробовал заводить не хочет. Что делать? Что посоветуете?
Ваз 21083 карб 1998 год
как приоткроешь окно,появляется запах,это не сцепление,поскольку оно новое,и на старом движке был такой же запах,тянет откуда-то в районе печки,подтеков масла на выходные трубы нет,но воняет прилично,что это может быть?
поменял полностью сцепление и после этого педаль сцепления стала прыгать, когда машина заведенная стоит...что может такое быть???
ребят помогите, две левые двери сигналкой не закрываются, почему подскажите? кнопка не полностью спускается,
Всем доброго времени суток.
Вобщем перебрали КПП (Вторичный вал) + передние и задние подшипники всех валов и сальники.
Дифф не трогали.
Подшипники задние поставили CORAM (Те что одинаковые на обоих валах,только один закрытый,другой открытый (на первичном))
А передние 205 и 305 вроде ( те что со съемными обоймами)поставили ЗИП или еще чето,вобщем отечественное вроде как.
Залили минералку 80W-85 GL-4 LuxeOil (На лето чисто)
В итоге после сборки,установке и проверки такой косяк,появился звук первичного и вторичного валов сразу,т.е слышно подшипники,при отпущеной педали сцепления (первичка) и на ходу (вторичка,после 2500 оборотов примерно).
Кпп нового образца,синхроны тоже нового,зацепление шестерен отличное.
ВОбщем подшипники притрутся или гомно подшипники?
Запресовывали грамотно,за внутренее кольцо подшипника через подходящую длинную головку