Блин ребят конечно не в тему ТАЗам нашим вопрос но все же. Кто нить знает на японских авто руьл перекидывают? если да то что для этого требуется и примерно сколько будет стоить
сегодня заметил, когда открыл водительское окно и поехал во дворах, что от заднего левого колеса издается шум не сильный, как будто что то цепляется. Вышел, посмотрел ни чего нету, но все равно звуки есть. Первым делом подумал что подшипник ступицы, может ли быть он, или что то в барабане?
1)Какая ширина и профиль резины оптимальна на наши авто?
просто пробежался по магазинам и увидел существенную разницу в ценах у шин одинаковой марки, но разных по размеру. в данный момент у меня стоят амтел планет 185/60 R14
2)Подскажите что-нибудь в пределах 7,5 рублей
привет всем! подскажите что приблизительно может быть! закипела машина,думал что термостат. не помогло! думаю что помпа полетела! а вы что скажете?
Помогите пожалуйста, очень надо
звук очень похож на скрип старой пружинной кровати
Может кто подскажет. Перестала гореть левая туманка. Купил новую, поставил - и ничего. Лампа рабочая, проверял. Провода не прозванивал, но просматрел - обрыва нет, контакты не окислены. Не хочется гнать в сервис из-за такой мелочевки. Счего начать?
Хочу поставить себе место барабаных тормозов - дисковые, но не знаю как решить проблему с ручником, гидравличный ставить не хочу, выдел на драйве но потом потерял ету историю!!!
Подскажите что и как!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Вообщем Проблема Такая Менял Колектор Выпускной на Паука, после Чего Машина Перестала Держать Холостой Ход, Грешу На Дадчик Холостого Хода, но может Думаю Есть Иная Причина, Подключил Собрал Все Правильно!))) Машина ВАЗ 21102 1.5 V8)))) аводится Хорошо, если Газовать То работает, бортовик Ошибок не показывает, просто Тупо нет Холостого)
Здравствуйте! Собрался на Алтай съездить, хочу купить навигатор, простой и не дорогой, потому что он мне особо нужен, кроме подобных поездок! на что нужно обращать внимание при покупки данного продукта! спасибо!
Из-под крышке масло сочиться.Кто менял прокладку?Поделитесь опытом!Движок 8кл.
при езде на кочках спереди вроде какой то глухой звук с левой стороны.что может быть?да еще при езде на кочках же руль виляет туда сюда и при торможении тоже.подскажите)))
накачивал колеса эл.насосом через прикуриватель,двиг был заведен,бац отказала вся приборка при чем как стрелки стояли так и остались стоять.не работает мафон и прик.открыл посмотрел пред.нашел перегоревший заменил он сразу сгорел.клему снимал не че не дало.у кого такая проблема была?коротыша словил наверное((
можно ли поставить тормозную систему от приоры на десятку??
постоянно заправляюсь!после 100 тянет слабо,раньше не было такого. иногда уводит руль если отпустить!в чем проблема?
Короче проблема такая, горит лампа зарядки но не в полную, а мультиметр показывает 14,3 в чем может быть проблема?
Добрый день, у меня Ваз 2111, двигатель 1.5л 8-клапанов,имеется бортовой компьютер, потихоньку вникаю в машину.
Вопрос: Какой массовый расход воздуха должен подаваться при холостом ходе? мой бортовой компьютер показывает 12-14 кг/час. Просто в инете где то видел цифры 8-9. При этом смотрю Мгновенный расход топлива = 0.8-1 литров в час. Прошивку перепрошили на экономичную
Сейчас борюсь с расходом бензина. ДМРВ поставил новый, 1В напряжение, т.е исправен. Я подозреваю на подсос где-то. Измерял компрессию в цилиндрах, все в норме. Два месяца назад менял форсунки, поставил не новые, а заведо рабочие. Какая вероятность, что я поставил их не правильно, т.е где то воздух просачивается? Еще бывает поведение, что когда едешь на скорости, включаешь нетраль, оборотны на ХХ падают вниз до 900 к примеру и потом резко до 1200, как будто я нечаянно газанул.
Всем привет. На ваз 21102 1.5 8кл. Какой марки радиатор на охлаждение лучше взять. Заранее спасибо.
в общем проблема такая, ВАЗ 2110 пол года ездил все было в норме сейчас руль повернуло в право где-то на 1/4 причем такая проблема возникает когда машина едет (ставлю руль прямо машина уходит в сторону) когда машина стоит колеса прямои руль в нормальном положении, при этом одна стойка накрылась и начала стучать. может ли такая проблема быть из-за стойки? или может что-то другое
кто использует радар-детектор, какой посоветуете. Задрали эти триноги=)