Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Новая проводка.Скоро застрелюсь нахуй!!!

Тюнинг ВАЗ
Привет ребята.Помогите разобраться в проводке.Машина была на полном кап ремонте,покраска,замена элементов кузова и так дальше.Короче разобрали всю до голого кузова.Поставили мотор обратно,(ДАЙ ДУМАЮ И КИНУ НОВУЮ ПРОВОДКУ).Вчера начали подключать,и тут понеслась.Все моргает,все дымит,короче пиздец!!!В итоге проебалось уже два мастера возле меня,все по книжке,да по проводку перебирали.Все работает,свет,поворотники,короче все как надо кроме ебаных дворников.Когда зажигание включаешь дворники работают в режиме паузы,хотя на ручке переключения все выключено.Второй день трахает эта хуйня голову.Уже и реле поменяли и переключатель другой и нихрена. Проверяли тестером и лампочкой,почему то горит плюс в 4 фишках,при этом дворники выключены,а в режиме паузы они работают.Подскажите парни,где искать причину,каждый совет будет учтен и принят во внимание.Машина 2109,карб.Заранее спасибо.

Долго не включается

Тюнинг ВАЗ
Народ такая вот проблема. У мну 99 завожу на холодный двигатель, пока машина не прогреется до 50-70 градусов, не работает печка, обогрев заднего стекла.
Мне сказали что дело может быть в релюхе.
Кто что подскажет.........

Течет из клапанной крышки

Тюнинг ВАЗ
ВАЗ 2107, инжектор. Протекала прокладка клапанной крышки, сделал замену на новую, затягивал как указанно в книге, не помогло... Что посоветуете??? думаю может две сразу поставить, или герметиком залить??

шпилька натяжения ролика!

Тюнинг ВАЗ
сорвал шпильку натяжения ролика ремня грм. пробовал вкручивать с двух сторон но увы все равно не держит.можно ли ее прикрутить холодной сваркой или еще снм нибудь чтоб держало! пощет ремонтного пока промолчу т.к. до сервиса машину лень везти

магнитола

Тюнинг ВАЗ
ребят подскажите что такое может быть с мафоном! ехал все нормуль играл,потом вдруг флешку начал другую вставлять и она отключилась, панельку вытаскиваешь,ставишь обратно,она включается и отключается сразу и все!сама хочет включится и никак,опять отключается! смотрел контакт у панельки и у мафона,все протер,сам штекер тоже вытаскивал продувал,и эфект тот же...

потеря мощности 2114

Тюнинг ВАЗ
парни такая проблема,едешь едешь все нормально,потом раз резко и не тянет,педаль до упора хоть жми а она все равно едет с той же скоростью(вроде не троит и не глохнет)потом раз резко мощность возращается и прет нормально,фильтра все в норме,давление тоже,провода свечи тоже.думаю модуль.такое ощущение что 2 горшка отсоединяются,кто что скажет?1.5 8кл

распредвал

Тюнинг ВАЗ
Кто скажет что даст нуждин 10.93 и паук на карбовом 1.5.и что еще по мелочи посоветуете.спасибо.писать желательно тем кто действительно знает.

подскажите, по поводу передних колонок

Тюнинг ВАЗ
У меня ГУ пионер 5450sd, есть усилитель который питает только сабвуфер, задние колонки Pioneer TS-A6926 (питаются от магнитолы на прямую) Стоит ли ставить передние 13-е колонки Pioneer TS A1323i если питать их от магнитолы (не от усилка)? Некоторые говорят что задние колонки станут хуже играть, т.к. мощность будет уходить на передние? кто что думает по этому поводу? (на усилок денег нет)

налоговая

Тюнинг ВАЗ
итак купил первую машину в 2011 апрель за 110.000 в июле 2012 продал за 85.000 ! На днях пришло письмо чтобы я зашол в гости к налоговой !
Итак кто с талкивался с подобный ??

акустика против двигателя

Тюнинг ВАЗ
Вот появилось немного деньжат,хочу и распредвал заменить,но все остальное стоковое,и хочу усилок воткнуть чтоб мой альп начал хоть как то звучать,да и буфер валяется без дела,что скажете,что лучше взять?вопрос тупой,согласен))но не могу определиться))