200 тыс.
Что можно норм на эти деньги купить???
Что можно норм на эти деньги купить???
Продам детали на Москвич:стартер(перебраный,новый бендекс,втягив.);генератор(новые щетки и шоколадка,зарядка 14);бензонасос;карбюратор с коллекторами(ВАЗовский);Газовое оборудование(комплект,бери и ставь).Пишите в личку
Общий пробег авто?
а вот хз, куда я потом) видимо летом на мото(яп) зима-общественный транспорт)
нам интересно ваше первое знакомство с ними!
Выссказывайтесь.
ТУТ МОЖНО ПОДАТЬ ЧАСТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О КУПЛЕ ПРОДАЖЕ АВТО И МОТО ТЕХНИКИ!!!ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРОХОДЯТ МОДЕРАЦИЮ!
Штраф зха ксенон чето ваще не прикольно,пишите, кто что знает по этому поводу, если ковонить штрафонули итд!!!!!!
Какой цвет вам больше хочется видеть на Копейках?
2101 , 2102 , 2103 , 2104 , 2105 , 2106 , 2107 ???))
Карта дает Владельцу следующие привилегии:
Здесь специалисты и эксперты «Юг-Авто» будут отвечать на ваши вопросы о новом Opel Astra и сопутствующих темах. Ответы будут появляться не сразу, но ни один вопрос не останется незамеченным.
почти 40тыс,2008года!
ара тюнинг.... Это не интересно надо делать такого что нету не у кого)
передний или задний? только высказывайте свои мысли, а не просто: задний или передний.
Где нибудь недели через две
что вы выбераете?
Ford=)
какбе все понятно)) в опросе тыкаешь циферку и все путем)))