подскажите, за сколько продать?

Тюнинг ВАЗ
Подскажите, пож-ста, за сколько можно продать машинку: ВАЗ-21083, карбюратор, конец 2000 г., пробег ок. 135000 км, сигналка, задние стекла тонированы, бежево-розовый металлик. Я на ней отъездила 3 года, за это время у нее появилось: новые стартер и генератор, рулевая рейка, че-то там в тормозах (барабаны или цилиндры - я не помню). Была а аварии - помята крышка багажника, но сейчас выправлена и покрашена, т.е. следов этого не видно. Магнитола CD-MP3 без USB есть, колонки на дверях. Руль спортивный стоит, внутри отделка синим дермантином -накладки на дверях, на рычаге переключения передач и тормозе в цвет руля (это все от предыдущего хозяина, я ничего не тюнинговала). Ездит замечательно, расход топлива нормальный, масло не жрет, ну в общем под капотом все хорошо. Есть косяки по кузову: подгнила рамка, которая у ветрового стекла, заднее крыло одно тоже чуть подгнило, на втором заднем крыле две царапины где-то по 30 см (бочком за газельку зацепилась и шваркнула), и еще я не знаю пока что у нее с днищем. Стоит ли на ней пройти техосмотр для того, чтобы продать подороже? Стоит ли исправить все косяки, т.е. вложить например еще 10 т.р. для того, чтобы ее продать на 20 т.р. дороже, или при продаже скинуть? На сколько денег вы можете оценить такую весчь? К перекупщикам просьба не посылать, за 30 т.р. я не хочу ее продавать.
44 комментария
avatar
ну представьте себ просто восьмерка, без наворотов. симпатяга. как мне кажется, для девушки, получившей только-только права, будет идеальным вариантом (вряд ли мальчику захочется ездить на розовой). ржавчина на кузове и правда небольшая. фотки пока нет. да и через группу эту я не собираюсь продавать.
avatar
да ну нах тыщ 70!!!
avatar
Я дал бы не больше 1500$.
avatar
до 70 с торгом , ехать покупателю с ней сразу на диагностику, там и цена, диагностика 1500 р.
avatar
Ну 70 это сильно слишком...50 по описанию, и вкладываться смысла нет. Можно конечно выставить за 70, может и найдется фанатик какой-либо, но продаваться она будет ооочень долго.
avatar
и не факт что продастся
avatar
ну...

но лучше так чем по дешевке
avatar
#12 за то время что она будет стоять и продаваться она сгниет нафиг и цена будет еще меньше. Надо как можно быстрее от хлама избавляться.
avatar
70 нормальная цена.

не за 90 же предлагаю продать)
avatar
Ну вообще желательно бы фото посмотреть. А так хозяйке если хочешь подороже продать то замаж гниль шпаклевкой и проси 85. Я за свою 99 конца 99 года прошу сотню. И никто не смотрит на меня косо и с усмешками. Цены то в регионах разные. Ну у меня побольше наворотов чем у тебя, начиная с евро салона и заканчивая дисками и хорошей музыкой с юсби и усилителем
avatar
я бы сток покупал еслиб ща брал.
avatar
навороты не прибавляют к цене в машине..
avatar
а можно ли гниленькие места зашпаклевать и покрасить из баллончика аккуратненько другим цветом. типа такая отделка? краску из баллона ведь точно не подобрать, и вкладываться по 3,5 тр за покраску каждого элемента мне не хочется
avatar
Скинь act таки фото, объективней оценить можно будет!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.