Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗотзывы

Привет всем! Хотелось бы услышать мнения владельцев новых зубилок (13,14,15 из салона взятых). Правда ли,что новые так же все часто ломаются, как все говорят.
p.s.Понимаю, что большинство считает, что за 250 тысяч лучше взять иномарку б/у, но есть же люди не избалованные мягким пластиком и мягкими сидениями)))
Спасибо/

Также вам может быть интересно:
* щиток приборов от газ 3110 на ваз 2108 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99197.html
* воздушная пробка инжектор HELP!!!!!!!!!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99198.html
* Провалы при движении на 1ой и 2ой передаче. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99199.html
* авто звук http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99200.html
* Течет вода в салон тихонько. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99201.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
Ну как тебе сказать, ломаются они может и меньше чем раньше но тем не менее они ломаются. Поверь мне я работал в сервисе который занимается гарантийным обслуживанием ВАЗа, до работы в сервисе я ни думал что наши машины на столько плохи. я про новые говорю. Тем более что наши придумывают все большую хрень я говорю про электронную дроссельную заслонку которая теперь устанавливается на наши машины, так вот машина купленная с такой заслонкой приехала к нам меньше чем через 2000 км у него начались проблемы с педалью газа а именно он говорил что нажимает на газ а машина не реагирует в итоге дроссельная под замену. Клиенты у нас говорили что лучше наши машины покупать собранные в четверг т.к. они вроде нормально себя ведут в эксплуатации))))). так же были проблемы по электрике чем я собственно и занимался. но больше всего меня удивило когда к нам пришла ПРИОРА полный фарш(макс комплектация) дак вот когда на ней делался антикор по желанию клиента мы обнаружили что на заводе просто напросто не поставили один из датчиков ABS. но тем не менее люди их покупают так что вот как то так!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
да фигня все это. когда я в сервисе работал. приезжали тринашки, пятнашки и у них были расколатые стаканы передние где стойки крепятся. железо в общем тонкое, хуйня. на кочках все скрипит. пластик дребезжит. да и в общем такое же "сделай сам" как и пред идущие модели. хотя машины не старые. ну не могут наши делать нормальные авто, да и не только авто.
свернуть ветку
Димон, Ава классная))) Спасибо
Просто реально не понимаю! Вбухивают такие бабосы в ВАЗ.((( Ворье млин
По сути машины то нормальные, собирали бы только их похорошему да из не паленых запчастей... Мне просто нравятся наши зубилы!!))) (да простят меня ненавистники))) Моя лапочка восьмерка старая, дряблая, ржавая, но если надо шпарит и урчит как котенок)))) Часто возникают мысли продать ее, но как сядешь, прокатишься..сразу плохие мысли прочь.
Есть кто еще??
свернуть ветку
Брал 7ку с салона (КАН Авто) (г.Казань)
проездил полгода вообще все норм было,только шаровую наебенил на кочке по пути в Брянск.
Продал ее с пробегом в 2300км на 20тыс дешевле чем купил.
Взял 15ку,инжектор,1,6л.(В том же автосалоне) Год вообще без проблем,даже капот не открывал.
Ниче не скрепело кстати...
Вобщем через год,прогорает клапан выпускной (делают бесплатно по гарантии - 60тыс км)
Затем,нежданчиком летит сцепа (сожрало все лепестки на корзинке),гарантия уже кончилась,делаю сам.Через пол года продал.
Вобщем по сути терпимо.Но имхо с успехом не хуже,можно и не старше 3-5лет взять авто нашемарки.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: