ага...а двигатель номера не сверяют? так образно глянут чтоли... гос. номера это да, просто новый владелец, хочет оставить омера) чтобы не переплачивать)
По моей теме. Короче бабла 60 кусков и больше не предвещается. Вариантов пересмотрел много уже,один хлам из зубил, шляпа гнилая короче. Завтра поеду гляну 7ку 2004 года, просит за нее мужик 60 штук. Пороги гнилые почуть, че то быстро они сгнили, странно. Вообще как пороги это смертельно? сколько переварить их стоит. Вообще машина такого года целая стоит у меня в регионе около 92 штук. Че делать. А , пробег 133 тысячи. Есть сигнализация. Завтра поеду на яму гляну днище
Эт ребят а что если машина была перекрашена 2 месяца назад и ее продают, че можно сказать о такой машине. Просто сегодня поеду ее смотреть. 99, вроде 94 года. И еще странно типа пацан говорит в ней масло он переборщил когда заливал литра на полтора, типа говорит датчик давления показывал низкий уровень масла и он ни посмотрев на щуп налил больше. Странно все это. Жду Ваши мысли по этому поводу
И резина с его слов лысая. Я так понял он любит погонять. Говорит типа коробка все сделанная, на 1 шел типа 60, на 2 типа 120. Короче машина была для молодого пацана и он ей давал гари. Че насчет этого еще скажите?
Про покраску - смотри кузов. Год древний, потому могли цвет восстановить, не обязательно после дтп. Хотя если парень молодой, то мог и вломить ее. А вот про масло уже хуже.
так образно глянут чтоли...
гос. номера это да, просто новый владелец, хочет оставить омера)
чтобы не переплачивать)
он бомбила или еще кто.
над в начале лета, созонный спрос.
ну продал так продал.
а от этой откажись.ты в нее хз сколько вложишь еще.