Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЗимняя резина

Уже снег, скоро зима и хотелось бы узнать какой резине отдаете предпочтение и почему?

Мой выбор на эту зиму Хакка Р липучка. А почему? Да хз, финансы позволили и просто решил поставить.

Также вам может быть интересно:
* Не заводиться девятка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98641.html
* Глушитель http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98642.html
* ВАЗ 2108 карб http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98643.html
* тотек умт http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98644.html
* у гого какой пробег и год. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98645.html


Комментарии (16)
rss свернуть / развернуть
Мне подарили мишлен шиповку буду опробовать.
свернуть ветку
Самая первая была мишлин X-North шипованная,было 3года назад,мягкая слишком,шипы махом повылетали.После была Cordiant SNO-MAX (шип),ниче так,только шумновата.Продал с машиной.После досталась новая Contyre Artic-Ice (шип),на льду вообще норм,на снегу пздц полный,колеса крутяться,машина стоит.В этот раз взял Каму Ирбис.Выглядит внушительно,шип каленый,липучка на протектере,скоро будет видно,стоит ли она свои 1900 за покрышку
свернуть ветку
Гисловеды один сезон отездил нареканий нет
свернуть ветку
не пожалел что купил именно эти липучки, по накатанному снегу идеально держит, люди удивлялись как я заходил на повороты, мужик один сидел рядом, говорит ниче се говорит у меня на ино были хакапелита 4 шипованные и то не так говорит, папа тоже пробовал поездить на моей, говорит с моими(nord) липучками небо и земля..короче кто бы не садился все хвалили. Из минусов: по чистому льду не так хороши. Goodyear Ultra Grip Ice Navi Zea.
свернуть ветку
nokian nordman 4, на трассе держит отлично, по снегу тоже замечательно, но на чистом льду слабо:( и блин треть шипов за 1 зиму потерял, но это думаю зависит от стиля езды! и всего то по 1750 за штуку отдавал
свернуть ветку
хакапилита шипованная - выбор с которым точно не прогадаешь. гудиер ультрагрипы тоже отличные колеса. липучка по моему убеждению не для наших дорог.
свернуть ветку
просто вы не хотите начать на них ездить.. :) для вас шип-это зима. И не хотите переходить на новое поколение.
свернуть ветку
Кирилл, не то,что бы Не для наших дорог,а скорее немного не под вес самар.
Морда разгружаеться при стартре,вес авто итак не вилик,а при торможении разница хз,она будет конечно,но тоже зависит от ситуации,снег,лед,поземка итп.
свернуть ветку
Амтел Норд Мастер. Езжу 2 сезона, пол лета на них еще откатал, потерял 4 шипа только. В остальном дешево и сердито)
свернуть ветку
как уже писал в прошлом году, гоняю только на екогаме ))) щас стоит зима (шип) ice guard IG35 )))) цена у них 2700 за балон R14))) когда докатаю эти покрышки буду липучку пробывать ))) на сколько слышал от знакомых автомобилистов, липучка реально лучше шипов, но только по городу ))) а вот куданибудь в пригород уже лучше шиповку ))) все зависит от того куда в основном ездиш ))))
свернуть ветку
в 2004 взяли машину, и резину под названием медведь тоже в том же году:)) все зимы и в этот сезон тоже буду ездить на ней, шипов на ней полно, только по профилю потрескана, но я камеры воткнул!:))
свернуть ветку
ВТ ТАКИЕ под названием ( тунга). третью зиму на них дорогу держит по снегу и льду прет как танк. пару шипов повылетало но это только что шлифовал на асфальте весной.
свернуть ветку
алексей, + за тунгу! первая моя шиповка на первой зубилке была! нравилось.... и ценник 1200!!!(был) щас амтел нордмастеер, по наследству досталась, меня она не устраивает!
свернуть ветку
эти колеса когда износится буду брать снова их. я и на ино много раз видел что (тунга) стоит. причем на дорогих ино. я их взял из за рисунка протектора большой широкий. а на других как на летних мелкий .а тут указательный палец между рисунками проходит.естественно они по снегу и по льду отлично идут.
свернуть ветку
Viktor, только одному знакомому на приоре понравилась липучка, остальные, в том числе один на прадике, к ней холодно относятся и не советуют. снег и кашу держат отлично без базара, а вот на льду не так уверенно на них можно ехать.
свернуть ветку
на зубиле ездил на норд мастере не очень и шумновата.сейчас пересел на нексию купил хенкок по моему отличная резина(цена -качество)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: