Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗГос номер

Добрый день. Парни подскажите такая проблема : Сдавал задом вечером и не видел что штыри торчат и пробил 2 дырке на номерах........... Вариант как нибудь получить новые номера с сохранением соответственно моих номеров.

Также вам может быть интересно:
* подскажите пожалуйста!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98417.html
* бортовик http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98418.html
* Срок службы аккумулятора. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98419.html
* помогите срочно http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98420.html
* Вопрос по ДХ и искре http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98421.html


Комментарии (76)
rss свернуть / развернуть
дубликаты сделай...
свернуть ветку
а где можно дубликаты сделать? Это в Гай7 И законно это?
свернуть ветку
в моем городе за 2 рубля официально в мрэо меняют номера на новые
свернуть ветку
несешь в мрэо коцнутый и заказываешь новый, ждать только и денег но немного надо дать
свернуть ветку
можешь о хищении заявить - раньше бесплатно было
свернуть ветку
ну если заявлю о хищений то мои цифры и буквы на номерах изменяться? Я хочу что бы остались мои цифры и буквы
свернуть ветку
дубликаты делаются как в ГАИ,так и у частных,фирм,просто у частников подешевле будет чем в ГАИ..
свернуть ветку
Ну в Гай нормально без проблем делают? Долго ждать?
свернуть ветку
Гриша, цифры и буквы будут другие, с этим ничего не поделаешь.
свернуть ветку
да все там будет тоже самое,сам делал Олег не вводи людей в панику,делают в течении часа -двух,делают без проблем..
свернуть ветку
Олег, блин эт тогда менять тех паспорт, страховку, тех осмотр............. опять деньги нормальные отдавать.......
свернуть ветку

Саша, а по цене не знаешь сколько это стоит?
свернуть ветку
Гриша, ну если хочешь проблем с гайцами то обращайся в сторонние фирмы. С дубликатами ГОСномеров ездить на авто нельзя!! Ну сходи в ментовку да спроси, может и не все так геморно, в следующий раз будешь осторожнее с номерами.
свернуть ветку
у сторонних форм есть разрешение на изготовление дубликатов номеров,Олег ты есль че то не рубишь херню не неси,если у тебя номера украли то что тебе заново регестрировать машину?)))))Гриша я делал дубликаты 2 месяца назад за 2 номера отдал 3 тысячи рублей.и цифры и буквы были те жи не слушай ни кого езжай смело и делай.
свернуть ветку
Саша, не надо только грубить мне, вот попадется тебе гаишник привиредливый и умный, тогда накажет мало не покажется. Вот именно, когда госномер украден, идешь и пишешь заяву в отдел, получаешь в гаи номера, только так. А эти все фирмы-разводилово, сертификаты покупаются за 5мин.) нихрена себе они имеют 3т. за 2 железки!)). А новые номера получить 2т.р. Короче, автор решай как знаешь, у меня инфа точная. Более что-то тут писать и кому-то что то доказывать не вижу смысла.
свернуть ветку
Парни не ругайтесь. Это этого не стоит. Все нормально. Спасибо конечно что поделились инфой
свернуть ветку
Олег, тебе грубить не собирался даже,ты реально пургу прешь,фирмы у которых сертификат выдает гибдд и простые фирмы однодневки это разные вещи)))ты сам себе противоречишь,почитай свою переписку,ты говоришь что номера полюбому другие будут))))),а теперь говоришь что при краже те же самые будут)))) ты если не сталкивался с этим ну оставайся наедине с своей инфой,я делал эти дубликаты,ездил с ними.и продал с ними ни кто не сказал ни слова.
свернуть ветку
мне когда машину красили заляпали весь задний номер, я его протерла растворителем и стерла половину номеров и светящееся покрытие.езжу так. пока претензий не было.
свернуть ветку
Саша, я не говорил что такие же будут. Если их найдут, то да, эти же и останутся.
свернуть ветку
Олег, да причем здесь найдут?)))если ты потерял 1 номер а второй остался,то что тебе заново регистрировать машину?)))))ты хуйню не неси,21 ве на улице,и в самом гаи пря при тебе по техпаспорту делают такиеже номера,в течении часа и буквы и цифры точно такие.я сам через это проходил,а ни как ты где то вычитал и теперь путаешь людей..
свернуть ветку
Олег, Как получить дубликат гос номера
Номера имеют свойство довольно быстро изнашиваться: за год они могут стать такими, что с ними будет затруднительно пройти технический осмотр. Поэтому при ухудшении читаемости номера или его физическом повреждении нужно обращаться в ОГИБДД по своему району с заявлением о выдаче дубликата, пишется такое заявление по бланку или образцу, который есть в каждом отделении. Копию заявления со штампом о его принятии надо взять себе на случай, если вас остановит сотрудник ДПС и примется составлять протокол по 12.2 КоАП РФ. До подачи заявления нужно оплатить государственную пошлину (на момент 27.09.2011 - 1500 рублей), приложить к заявлению свидетельство о регистрации. Надо быть готовым к тому, что старые номера необходимо в обмен на новые сдать, оставить их себе на память нельзя.И успокойся ты уже с острить не получилось у тебя )))))))
свернуть ветку
Матом разговаривать дома будешь. Сострить я и не пытался. Ну ладно, сделаю вид что убедил, может где то и есть такие конторы, возможно у меня устаревшие сведения. Да, и использование такого кол-ва смайликов неуместно и несерьезно.
свернуть ветку
Олег, ты меня поучи еще гавно.Если информация устаревшая так говори,вот такие типы и убивают,не знают ни че живут в прошлом столетии а потом хуйню несут разную,а ты то я смотрю парень серьезный?)))неуместны были твой реплики здесь если ты ни че не знаешь а умничать пытаешься.))дурень.
свернуть ветку
мне тебя убеждать на хер не надо,я все это писал чтобы ты понял что выскачки такие как ты не всегда правы...
свернуть ветку
Саша, быдло? Таких учить люблю. Нравится срать в камментах на других? заметь, я тебя не оскорблял. Гоу на МДК. и в баню пора.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: