Константин, я ставил распорку ,стабилизатор от приоры ,стойки каяба и пружины техно рессор -50 это перед эффект обдрочительный) советую.зад просто стойки какие то,пружины -70 технорессор. в повороты валит как по рельсам)
Кирилл, ну у меня технорессор мне очень нравится,так как все облазил и выбор там не велик с занмжением -50 в основном фобос ставят или технорессор так что сам решай какие тебе.
Кирилл, по поводу удара, оба стакана повести не должно т.к. на многих растяжках примерно посередине насечка, по которой распорка и гнется при ударах. А вообще и самому интерсна подобная тема, думал поставить все это желтое железо)
Кирилл, смотрел видос в контакте типо краш теста ,так там чото про то что у 9 железо толще чем у 14 оговаривается может по этому на 14 больше чуствуется?у меня на 9 не особо заметил изменения когда поставил.
Александр, может и так, но суть то в том что кузовное железо в любом варианте тоньше, чем сталюга из которой растяжка сделана-отсюда и весь негитив в виде синхронно уводимых столбов, а так больше минусов нет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
на зубиле не пробовал, она и так вафленная.
А вообще и самому интерсна подобная тема, думал поставить все это желтое железо)