Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗкто нибудь купался в проруби?

просто интиресно кто что скажет на своем опыте, а не так что врачи говорят?

Также вам может быть интересно:
* шумоизоляция http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98200.html
* Народ! Что купить? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98201.html
* что такое озу. и еше непонятная фигня http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98202.html
* Помпа ! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98203.html
* задняя передача http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/98204.html


Комментарии (18)
rss свернуть / развернуть
2 рк займаюсь моржуванням, ранше по 2-3р. за зиму хворв, тепер не знаю, що це таке!!!!!Лкар навмисне вдраджують вд зимових купань, оскльки знають, що вплив тльки позитивний....а якщо наця буде здоровшати, значить менше звернень до лкарв буде, що призводить до зниження х попиту зменш. доходв, а це в свою чергу вдбиваться на зниження доходв фармацептичних компан т.д., замкнутий круг, який потрбно розривати.....Повр, н одн лки в свт не дадуть такого ефекту, як холодна вода!!!!!!!Переврено не тльки на соб......Висновки робть сам: або працюйте дал на лкарв, медикаменти...або вкладайте свй час бажання в сво здоров"я!!!!
______________
всем все понятно?
вопрос к автору, сложно написать так, чтобы переводчики не требовались?
свернуть ветку
спасибо за высказывание интиресное мнение, правда некоторые слова не совсем понял, т. к. знаю только русский, хоть они и похожи)))
свернуть ветку
у нас правда мороз уже - 30))
свернуть ветку
Переведу)
>2ой год занимаюсь моржеванием, раньше по 2-3раза.Зимой болел, теперь не знаю, что это такое!Врачи умышленно отговаривают от зимних купаний, поскольку знают, что это только на пользу.А если нация будет здоровой, значит люди будут меньше обращаться к врачам, что приведет к снижению обращения людей за мед помощью,сократят им зарплату, а это в свою очередь отражается на снижение доходов фармацевтических компаний и так далее, замкнутый круг, который нужно разорвать.Поверьте, ни одно лекарство в мире не даст такого эффекта, как холодная вода!Проверено не только на себе......Выводы делайте сами
____________________________
А сам сегодня ездил,смотрел на купальщиков..Не решился,да и псоле операции еще..Водички налил,свечек поставил.Да тронулся домой)
Температура -10
свернуть ветку
чем больше мороз, тем лучше купаться! я вот тока с проруби приехал. я не морж, тока на крещение купаюсь. 3 год уже. вроде как не болел. ощущения незабываемые. попробуй, понравиться.
свернуть ветку
виктор благодарю я так и понял(суть уловил) вот сижу решаюсь скоро друг должен заехать поедем)))
свернуть ветку
сначала реально стремно))) потом на морозе маленько постоишь, замерзнешь и лезь. телу не очень холодно, голове тока когда окунаешься и дыхание захватывает-не продохнуть))) и шлепанцы возьми обязательно, чтоб ноги ко льду не примерзали пока вылезаешь и одеваешься.
свернуть ветку
вот думаю с головой окунаться или нет, все таки первый раз иду?))
свернуть ветку
вчера ближе к полуночи с женой с родителями и сестрой поехали купаться на "семь ключей" это в 70 км от города дорога ужас но это ничто по сравнению с удовольствием которое испытываешь когда окунаешься в ледяную воду. Езжу купаться в это место круглый год этой зимой уже несколько раз купался вода там круглый год с одной температурой +2 +4.так что купайся смело если кто говорит что замерзнешь заболеешь не слушай опасного нет ничего когда нырнешь будет конечно же холодно но вот когда вылезешь будет такой выброс адреналина что не почувствуешь холода вообще
свернуть ветку
тоже ходил смотреть как ныряют ))) сам не решился. Знакомая в прошлом году после купаний чуть кони не двинула. Пневманию подхватила.
свернуть ветку
только с проруби))) прикольно, когда залез в воду такого бодряка поймал, единственное пока до машины дошел пальцы ног замерзли))) а так тепло)))
свернуть ветку
без тренировки опасно залезать.
свернуть ветку
Viktor, к вопросу о врачах.

нашим врачам не выгодно чтобы люди болели.
закалка это хорошо конечно, но некоторые могут перезакалится и умереть - случаи были.
свернуть ветку
Vlad, Не мои слова,это перевод с украинского поста выше)
свернуть ветку
Viktor, ок, не туда написал)))
свернуть ветку
я тож вчера первый раз попробовал! ощущения непередоваемые! незабываемые! и неописуемые! ребята знакомые заманили! сами с ними прорубь зделали, мостик для спуска, и т.д... вобщем сначала испуг,,.. потомучто дышать реально невозможно, а потом, как выйдешь жар по телу... незнаю кому как - но меня заманило, в следующий год обязательно повторю!
свернуть ветку
я тоже первый раз.. ну как первый, второй получается. Сначала 7го января в рождество на святом источнике окунулись, ну там купель под крышей. А вот в Крещенье в проруби, мне понравилось, столько эмоций. да реально только ноги мерзнут пока одеваешься то да се, ну и руки. Ниче не заболел))чувствовал себя на утро как обычно)
свернуть ветку
я купалась только летом в купели ,температура +2,зимой не решаюсь.хотя говорят зимой проще.а ощущения действительно обалденные
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: