не заводится 99

Тюнинг ВАЗ
машина 99 инжектор.
Ситуация следующая: сидим в машине с парнями( на улице холодно) машина работает ( до этого работала нормально) . Глушу, сидим дальше. Иммобилайзер активировался. Решили поехать, снял с охраны иммо, стал заводить ии.. насоса не слышно! сделал много попыток, двиг заводится, но глохнет т.к. видно топливо не поступает. Менял реле под ногами пассажира( запасное было) , толку ноль. В чем причина?
11 комментариев
avatar
посмотри предохранитель около реле, и сам бензонасос на прямую попробуй
avatar
Антон, преды были целые. Смотрел фонариком. подразумеваю что иммо глюканул. Завтра попытаюсь скинуть клемму с аккума мож поможет
avatar
Александр, возможно дело и в иммо, но сам насос на прямую подключенный тоже даст многое
avatar
Антон, не знаешь за что отвечает главное реле ?( самое первое из трех) остальные два за бензонасос и электровентилятор
avatar
это главное реле двигателя ( у меня правда 15-ка но разницы кажется нету), когда у меня на него предохранитель полетел, двиг тупо не схватывал при заводе
avatar
конкретней сказать не могу, книжка в гараже с машиной
avatar
Антон, просто оно не похоже на остальные два)
avatar
Александр, честно особо не ковырялся, что мог сказать по теме сказал. если есть у кого дополнения высказывайте!
avatar
попробуй перемкнуть иммо,там перемычку ставить нужно,помню что крайние два контакта,конкретней погугли.
avatar
иммобилайзер штатный или от сигналки?
avatar
возможны проблема с сигналкой была такая ситуация на 10 ке бенз нас не кочал что только не делал . потом посоветовали тупу включить и выключить сигну. и все после этого завелась сразу ..

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.