не заводиться:

Тюнинг ВАЗ
машина ваз 2108 карб.бензин есть искра есть ни в какую не заводиться,2ой день завожу на буксире как прогрееться так сразу же заводиться с пол оборота.в чем может быть проблема!?
14 комментариев
avatar
зажигание покрути , свечи заливает, можешь не тягать а просто почередно выкручуй свечи и попротирай их от бензина
avatar
свечи да мокрые протирал,все равно бесполезно вот еще именно когда утром выйдешь машину завести она заводиться и сразу глохнет ну и потом ноль реакции.
avatar
датчик холостого хода и провода от него проверь...(напрямую с катушки зажигания бросаешь 12в и если щелкает значит рабочий...)
avatar
Может ты заводишь "не правильно" и заливаеш ее? Заводи с вытянутым подсосом,выжатым сцеплением и не газуй.
avatar
сцепление всегда выжимаю подсос в полную и газ не нажимаю!
avatar
такая же хрень была.. поменял свечи и провода стало нормально.
avatar
и провода и свечи поменял.
avatar
Попробуй свечи выдерни все, покрути секунды 2 без свечей, свечи протри и на плите нагрей потом горячие свечи вставляй и заводи! у меня так с пол пинка завелась!
avatar
спасибо!завтра так попробую.
avatar
у меня такая же хрень.Вот этот пост почитай, там еще причины объясняют http://vk.com/topic-42613_26197524
avatar
Айрат, А когда едешь и резко нажимаешь педаль газа, есть провал?
avatar
Значит скорее всего это карб.
avatar
да это карб переливает вовсю:(

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.