Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗБеспредел! Налоги поднимают! Что делать?

 ВАЗ: Беспредел  Налоги поднимают  Что делатьЖесть!!! Налоги на авто вырастут в 5-10 раз!А владельцам японцев вобще придется не сладко! Надо быть волшебником чтоб ТО пройти в 2010!

Также вам может быть интересно:
* О каком автомобиле Вы мечтаете? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/9808.html
* ВНИМАНИЕ!!! КСЕНОН ВНЕ ЗАКОНА!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/9809.html
* Протокол и постановление http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/9810.html
* Автомобилисты всех стран - объединяйтесь! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/9811.html
* Юмор на дороге http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/9812.html


Комментарии (26)
rss свернуть / развернуть
ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЕДРО?

ПЛАТИТЕ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!!
свернуть ветку
Доживем увидим)))!
А че про японцев?
свернуть ветку
мне по барабану ВАЗ 2103-65кобыл
свернуть ветку
Слов нет. Они уже вообще охренели...Ни знают как с нас бабло сорвать.
свернуть ветку
Поздравляю! позавчера "новый налоговый" приняли((((только в России налог на дороги и на транспорт одновременно включен в стоимость топлива и в транспортный налог, платим 2 раза за одно и тоже. Еще и повышают налоги.....
свернуть ветку
А японцам засадный ТО приняли, хрен пройдешь....
свернуть ветку
Душат нас душат, гады!!!
Но мы как те кошки котрых "душили, душили"( в собачьем сердце) все равно выживем!
Я лучше сам рулевую рейку с педалями и приборами справа на лево переставлю, но ездить буду ТОЛЬКО на японце! Не из принципа, а потому что это САМЫЕ ЛУЧШИЕ АВТОМОБИЛИ В МИРЕ!!!!
свернуть ветку
Вчера показывали АвтоВАЗ - мало того что гавно делают, так еще 52% БРАКА.
свернуть ветку
дело не тока в правом руле)) пункт, гласивший, что «расположение органов управления должно соответствовать условиям правостороннего движения», был удален. Однако, в новом законопроекте есть ряд подводных камней.
свернуть ветку
В частности, требования к фарам. Если они настроены на левостороннее движение, то получить одобрение ГИБДД не удастся. А замену фар, которая попадает под понятие изменения конструкции автомобиля, придется согласовывать все в той же инстанции, что официально вряд ли получится, поскольку подобные автомобили не получили одобрение.
свернуть ветку
Но самое засадное!!!!!
Регламент устанавливает требования для идентификационного номера автомобиля, то есть для VIN. Этот номер должен быть 17-значным и иметь определенную структуру. Что касается японских автомобилей, выпущенные для внутреннего рынка, то они маркируются 11-значным идентификационным номером.
свернуть ветку

повышение транспортного налога в Москве отменяется!
а в регионах возможно как увеличение так и уменьшение от 0 до 10 раз ! и это на усмотрение местной власти!
свернуть ветку
отправили в доработку, т.ч. пока не известно чего они там доработают........... и кто новый тех регламент пересматривать будет с его идиотскими пунктиками?????
свернуть ветку
Налоги повышают,а дороги и ныне там...))))) в год прохожу прим.100000 колеса и подвеска ухх, еще налог повысят.
свернуть ветку
Я не знаю как в столице а у нас на дальнем востоке, попробуй не дай талон техосмотра на наши родные японцы, гайвера в четырех стенах пятый угол искать начнуть, 90% машин сдесь японские, проблем с ТО, нет, фары перенастраивают за сто руб. А вот с пошлинами это косяк, машины б\п покупают, а на продажу уже беганые и причем изрядно. Хоть и правда ТаЗик покупай:-(
свернуть ветку
Я всех потдержую и наших и китайцев но я лично не-когда не платил и не собираюсь!!! пусть научатца дороги делать, тогда и поговорим!...
свернуть ветку
!!!!!!!!!Новый налоговый сцуки таки протолкнули! Так дальше больше! С пикетов можно не уходить. Теперь еще и СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ НЕ ОБЯЗАНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕУСТОЙКУ ПО ЗАДЕРЖКЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ АВТОВЛАДЕЛЬЦУ! Кстати, митинги и собрания теперь тоже вне закона, вобщем о каком демократическом прававом государстве нам толкуют хз=/
свернуть ветку
достали, у меня итак около 20 тысяч. а так что, сразу тачку отдавать?
свернуть ветку
Ваня Гуреев - дай пять! +1 за дороги! За что платим этот гребаный налог? Ни дорог нормальных, зимой снег не убирают нихрена - аварий дофига! Бедная моя подвеска, когда же я тебя вылечу....?
свернуть ветку
открою один секрет...налоги мы платим для того чтоб подвеска на верхах никогда не стучала и не трещала...чтоб не отвалилось ничего...
свернуть ветку
"на верхах" )))))))))))) дада чтоб все "верхи" смазаны были и укомплектованы каенами и от своих же налогов освобождены!!хех))))))))))
свернуть ветку
Да ребята и котеджи сторим (((
свернуть ветку
http://vkontakte.ru/photo-6490992_164710187#photo/-6...
http://vkontakte.ru/photo-6490992_164710187#photo/-6...
свернуть ветку
Транспортный налог не отменят в 2011 году
Распечатать
11:52 Нижегородская область, налоги, транспорт

В 2011 году транспортный налог не будет отменен. Такое предположение высказал заместитель министра финансов России Сергей Шаталов в ходе заседания расширенной коллегии Федеральной налоговой службы России, проходившей в Нижнем Новгороде. Ранее о такой возможности заявил вице-премьер Сергей Иванов.

Была выдвинута идея создания федерального и регионального дорожных фондов. Сейчас решается вопрос, из каких источников он будет формироваться. Главное предложение – увеличить акцизы, которые будут выплачиваться нефтеперерабатывающими заводами. Не исключено, что будут изыскиваться и дополнительные источники, которые помогут снизить акцизы, предложенные Минтрансом России.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3899799/
свернуть ветку
верим ждем надеемся..........но обещанного,вы знаете,МИНИМУМ 3 ГОДА ЖДУТ;) но было бы здорово если налог включат в стоимость топлива! почти как в цивилизованных странах!))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: