После капремонта движка!
Народ сделал переборку двигла!Мастер сказл приезжать через 500км менять масло и что меня больше всего интерисует что то делать с клапанами или поршнями непомню, это правда? И кто делал переборку напишите что вы потом делали какие обороты держали скорость какая максимальная и скоко сама обкатка в киллометраже!
Заранее спасибо)
Заранее спасибо)
после 500км обороты можно поднимать до 3000об/мин I-20 II-40 III-60 IV-80 V-100 (у всех Г.П. в коробках разные, скорости на передачах могут разниться)
Если лень обкатывать, то накупаешь пива,(чтоб не скучно было)запускаешь машину и даешь ее работать на ХХ в течении 12 часов это равносильно 1000 км пробега (естественно надо периодически поглядывать за машиной, за бензином за темп. двигателя итп.)
вот ты реально бред несешь)
клапана регулируются не на прогретом движке а на холодном температура чтоб была примерно 20 гр. клапана надо проверять через некоторое время может быть и 500 км.
щас к электрике потянуло и диагностике с чиптюнингом
скоро и до наших машин доберусь, а то только по иномаркам да по иномаркам
ставить хорошие кольца, а не говно на притирку,то ничего потом трогать не надо. я ее сам у себя делал, блок отдавал в хорошее место, голову тер ручками не один день, и все отлично работает. проверял зазоры после 20 тыщ