Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗSOS! Двери!

Очередная проблема на моей девяточке - заклинило водительскую дверь (замок сигналкой не отщелкивается), а если учесть, что остальные давным-давно открываются только изнутри, то теперь залезаю через через багажник, а вылезаю, соответственно, через пассажирскую, что, скажу я вам, крайне неудобно)))) Так вот, может кто знает, сколько сейчас реально стоит поменять ручки на передних дверях и где это можно сделать в Кировском или Красносельском р-нах в Питере. Просто слышала, что ремонтники очень неохотно берутся за эту работу...

Также вам может быть интересно:
* электромагнитный клапан!!!??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/97877.html
* ИЗНОС РЕЗИНЫ! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/97878.html
* На стоковую 99 карб поставить фильтр нулевого сопротивления и поменять систему выхлопа. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/97879.html
* СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/97880.html
* перегрев http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/97881.html


Комментарии (19)
rss свернуть / развернуть
Мой тебе совет. Ручки стоят где то тысячи 1500руб (4шт) , знаешь которые на себя открываются, как у иномарок и поставь сам, время это займет около 3 часов.
свернуть ветку
))) боюсь, что САМ не сдюжу, потому как я хрупкая женщина, да и познаний, если честно, не хватает)))))
свернуть ветку
На недели могу помочь.я из пушкина.
свернуть ветку
спасибо, конечно, но мне бы что-нибудь поближе)))
так сколько это может стоить?
свернуть ветку
лучше, конечно самой менять,надежней заодно в двери всякое убрать можно!уентральный замок то есть?
свернуть ветку
Была подобная проблема с заклиневшей дверью.Скорее всего надо заменить механизм замка (стоит он 150 руб) могу подсказать где мне это сделали за 300 руб,но это Пр.Просвещения.
свернуть ветку
Спасибо, мне по большому счету нужно было примерный ценник знать, чтобы ремонтники не "загнули")))
свернуть ветку
гы... у меня точно такая же штука.
Просто недавно стал ездить на другой машине, двери по сигналки не срабатывают. особенно правая. левая вообще не открывается. снаружи.
Поэтому я вначале влезал через багажник, дергал фигню эту на правой двери, а потом через правую дверь садился. Все надо мной ржут :))))

Правда делал я это потому что просто банально не было времени. А после работы в темноте и холоде возиться не хочется.

А сегодня решил сделать :)))) Счас контакт промониторю и пойду заниматься.

в общем то там никаких сложностей нет. Не знаю почему ты говоришь что на сервисах не любят этим заниматься. Нужно просто снять обшивку двери(я ее снимаю за 2 минуты) , а потом уже разбираться что там и как. Может тяга отскочила, может доводчик не работает.

Т.е. можно отделаться минимальными затратами. К примеру купил тут на днях доводчик за 85 рублей :)))


свернуть ветку
Максимум я бы отдал ремонтникам 200 рублей за дверь. При учете того что они разберут и скажут что там надо менять (чтобы лишнего не покупать)
Ну это мои представления о стоимости.... у них может быть другие :)
свернуть ветку
Да уж... особенно ржачно, когда из супермаркета выходишь, ставишь сумки в багажник и следом за ними лезешь))) или на стоянке перед офисным зданием подобными извращениями приходится заниматься))

У меня, Дмитрий, на самом деле не совсем такая проблема, как у тебя - сигналкой все кнопки отщелкиваются, кроме водительской (со вчерашнего дня), просто остальные двери снаружи не открываются - там точно ручки надо менять...

А вот по поводу ремонтников - да, думаю, что у них несколько другие представления о стоимости))))
свернуть ветку
дело не в ручках, а в замке. причем во внутреннем.
свернуть ветку
у меня такое же было, но дело было не ив замках и не в ручках. износился механизм активатора и его переклинило, разобрал обшивку и отсоединил его от кузова, смог открыть

а в пассате у меня тоже проблемка, вода, зараза, попала в механизм( у меня вакуумные замки кто не в курсе), жду лета, гараж сейчас занят ((
свернуть ветку
#14
Димка • • автодиагностика : ох уж эти ауди-фолькс ! всегда народ ипется с этими вакуумниками ! сочуствую ! :))
свернуть ветку
да нет, не всегда,) у меня получается либо в сам замок попало, либо в вакуумник, а может соледол старый подмерзает.... у меня как мороз дверь либо не закрыть, либо не открыть)) прогревается и что то там отщелкивается
машина первую зиму ездит
свернуть ветку
В общем вчера , как я и говорил руки дошли... Теперь все двери нормально открываются и закрываются.

На правой двери был заменен доводчик двери + нормально установленны тяги. все заработало.(доводчик покупал чет типа 80 рублей)

А вот с левой дверью вышла небольшая заминка... хотели отделаться малой кровью, покупали ремкомплекты дверей(2 шт -70 рублей) но в процессе инсталяции ручку окончательно доломали :). В итоге купили новую левую ручку и за 5 минут ее поставили. (ручка стоила 210 рублей)

Короче все достаточно просто.


свернуть ветку
ну вы мужики и даете!!!!я в шоке!!!!!!!!!! неужели ни кто неможет помочь хрупкой девушки!!!тут же половина из питера!!!!че ни кто не может подъехать посмотреть да помочь????
сделайте вы хоть девушки подарок на 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Семен ~Angel Kill~ Крестовский, оценила!)))
свернуть ветку
ул, Рихорда-Зорге !!!! там и не обманут и очень хорошо сделают,не одну машину там чинил,знакомых возил,все были довольны,там и магазин рядом есть !!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: