мужики помагите огромная проблема

Тюнинг ВАЗ
Не могу понять ч за фигня. У меня 8-ка , машина больше 60 не разгоняетсь газ даю хоть в пол машина ревет (звук без лишних шумов) но не разгоняется .. Я блин в машинах так себе. подскажите че за фигня
24 комментария
avatar
Может сцепа померла?=)
avatar
с ним вродь все нормально переключаюсь без проблем
avatar
Ну оно буксует вот и ревет
avatar
Ясный перец хана сцеплению!
avatar
Скок твоей сцепе?
avatar
я без понятия я езжу на ней 3 дня тк купил
avatar
и ч это надо диск сцепления менять или че??
avatar
Ну если ток взял,для себя,бери все в сборе-Диск,корзина,выжимной.А то встанешь скоро)
avatar
Заодно и сальники поменяй!
avatar
попробуй на месте воткни 4, раскрути тысяч до 2 и брось сцепление - заглохнет значит оно еще более-менее живо, не заглохнет - хана сцепе. тока смотри не стукни никого впереди ))

а менять лучше всборе. Valeo хорошее сцепление, хоть и не дешевое.
avatar
лучше сакс бери.
avatar
У меня было Крафт,30 тыщ в жесточайшем режиме выдержал, и неизвестно скок еще проехал бы,но решил подстраховаться и сменил его(Повелся на уговоры слесаря и купил ВИС.10 тыщ пробег,полет нормальный.Но сам бы взял ток крафт
avatar
Я предпочитаю LUK
avatar
ребят а еще такой вопрос.у меня так же со сцепой,но пока еще едит больше 60 но сцепа буксует.регулировочного эффекта хватает не надолго.так скока будет полностью стоить вся сцепа+цена ее замены???
avatar
Все зависит от марки сцепы и от сервиса где делать будешь=)
avatar
Крафт 1900 + работа 2000 итого 3900
avatar
а ты че думал)Машины-дорогая игрушка=)
avatar
Павел ..::ПавлИК::.. Negresku а педаль как нажимается тяжело?я сегодня себе такую же проблему решил тоже машинка не ехала разгонялась как х.з что, заменил трос сцепления и проблема ушла)педалька мягкая теперь машина снова прет как тот прапорщик)))трос бля распушился держался на трех волосках,вовремя заменил!!!!получается трос распушился и не давал сцепе нормально включаться?
avatar
Поменять 1500 и все в зборе родное 1000 (хватит)
avatar
не я седня начал слышать как буксирует завтро менять буду уже все купил спасибо парни
\

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.