проблема с заводкой

Тюнинг ВАЗ
21099 инжекто плохо заводится на холодную и чуть остывшую (долго стартер крутит) , а на горячую без проблем.
8 комментариев
avatar
смотри свечи,датчик температуры может быть,только тот что идет на контроллер-перед термостатом.

педаль газа не трогаешь когда заводишь?
попробуй подождать когда насос создаст давление топлива,выключи и включи снова зажигание,чтобы насос еще раз сработал. может давления топлива не хватает. топливный фильтр и сеточку давно менял?
avatar
свечи ходят уже 17 тыс. еще не менял, а датчик температуры менял такая же хрень. Фильтр менял, сеточку нет. Зажигание тоже пробывал включать два раза и все равно. На сервис не хочется ехать хочется самому разобраться.
avatar
и я еще заметил когда она стоит все ночь при температуре воздуха где нибудь градусов 5-10 то она заводится с пол оборота.
avatar
датчик температуры какой менял, который на блоке или перед термостатом ??
смени свечи и посмотри,может заливает.
avatar
Я менял который перед термостатом GMвский( у меня после замены его, вообще чек загорелся и вентилятор вкл. а заводится все равно также)
avatar
ДжиМ Гавно !! меняй на заводской,и когда меняешь-снимай клемму с АКБ.
avatar
Не согласен,не такое уж и го..но-это во первых(не считая цену)
Во вторых-может у него как раз Джи эм это и есть заводской

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.