Кто-нибудь пользовался таким аккумулятором, в инете отзывов не нашел, только одни сопли (Типа круче не куда) АКБ - Power Horse 60 А/ч. Машина ВАЗ 21099 карб.
Вот именно по этому сюда и написал! У реальных людей услышать отзыв. На базу приехал сказали вот из той цены (2000 р.) только титан и power horse. Вроде титан на слуху, но сказали что он наш (РФ) и уступает этому (Импортному) power horse. А цены одинаковые.
у меня стоит MITLU 62 а/ч на 21099.так то он норм,но емкость большая и слышал что типа из за этого генератор его до конца не дозараяжает..вроде оно так и есть..я б лучше 55 ставил..
Тогда другой вопрос если машина самая обычная без стеклоподъемников, без музыки (только 2 колонки сзади и майфун), без туманок, даже без сигналки, хватит 55 а/ч, у нас на улице температура 40 да еще и пробки так что ветлилятор не выключается и после кого - то времени начинает скакать напряжение и обороты. Вот думаю новый АКБ и генератору что нибудь сделать, правда не знаю еще что, но вроде слышал щетки, диодный мост, таблетка какая то и ремень!
У меня вообще Тюменский 60 Ач, через пару дней после покупки в пути сгорел диодный мост (врят ли от аккумулятора, скорее от старости, потому что новый диодник уже полгода стоит и никаких проблем), дак я на одном этом аккумуляторе в режиме полной экономии электроэнергии проехал 150 км, и после этого аккумулятор все так же исправно пашет, как часики)))
Внимание, вопрос: зачем переплачивать?)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
55Ач хватит
в магазе и друзья говорили что говно полное...я чтото не замечаю что гг...вроде норм..держит ТВ,габариты,зарядку телефона,ну и немного по мелочи=)
Внимание, вопрос: зачем переплачивать?)))))