не могу придумать.

Тюнинг ВАЗ
Подскажите хоть кто нибудь как закрепить 2109 козырек спидометра (точно я не знаю как он называтся) на низкой панели, ито болтаеся слишком, надоело.
Ну только чтобы аккуратно было.
В заранее спасибо.
  • Теги:
  • нет
11 комментариев
avatar
если хочешь аккуратно то берешь клей момент и заклеиваешь там где проходит шов после чего прижимаешь козырек так как тебе удобно,знаю точно болтаться не будет, кстати желательно клей чтобы был со специальным носиком тогда выйдет очень даже аккуратно
avatar
Можно скотчем двухсторонним проклеить... или уплотнитель какой нибудь.. Клеем это зло.. вдруг снимать придется.
avatar
ты скоко раз в день снимаешь свою приборку?)))) а отделить клей можно обычным концылярским ножиком))) так что я за клей)))) это быстро,дешево и кайфово)))
avatar
Да ХЗ.. я у себя на саморезы закрутил,с боков в углы прямо!! И ничего такого страшного!! =)
avatar
прочти еще раз требования!!!! " чтобы было аккуратно" я тогда могу посоветовать паяльником))))))))))))
avatar
Если у тебя руки от туда растут,и голова на плечах соображает,то ты можешь даже и на гвозди заеба..ть!!! А скрыть-то их никак нельзя,ДА??? =))
avatar
можно ну лично для меня такой способ самое натуральное варворство, фотки как ты это скрыл попрошу в студию
avatar
Думаю можно двухсторонний скотч попробывать.
avatar
А я их и не скрывал,просто их аккуратно закрутил.... Ну если не забуду,то запечатлю и выложу!!!
avatar
Гвозди теперь прикручиваются ?:-) ахаха
avatar
ну да ты че не умеешь гвозди закручивать??? весь сайт гвозди закручивает в свои зубилы, стыдно быть таким не до учкой

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.