Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПроблема с карбом

21093 карб 1997г. Проблема такая - насос ускоритель не качает, порекомендовали поменять мембрану, это успешно сделал, но насос все равно не качает, т.е струя во второй камере должна бить, смотрели газовали со снятым воздушным фильром, нифига струя не бьет, причем мембрана точно качает ибо герметиком как следует промазал затянул, звук есть слышно что качает но трубочка 2камеры не бьет струей. Что может быть помимо того что забилось?

Также вам может быть интересно:
* проблема со стартером!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96904.html
* Стеклоподьемник http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96905.html
* Проблема с охл. системой http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96906.html
* идет черный дым http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96907.html
* Аккумулятор http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96908.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
носик меняй
свернуть ветку
носик забит вот и не ссыт.
свернуть ветку
http://vk.com/videos-17394809?q=солекс&section=se.. Попробуй сделать как тут рекомендуют!! реально помогает!!! И машина оживает!
свернуть ветку
Герметиком нельзя в карбе ничего мазать,удаляй герметик,меняй распылитель УН и смотри как брызгает на снятом карбе,на машине проверять не нужно,не увидишь как надо
свернуть ветку
это получается что даж новый если купить то он совсем как надо не будет брызгать, только если его настроит спец будет ок
свернуть ветку
Спецы - не всегда спецы,это образное название. Гости из СНГ тоже настройкой карбюраторов за 300руб занимаеться,однажды довелось посмотреть как они это делают,смеха было что пздц. Тебе ссылку на видос хороший скинули,там 3части,посмотри обязательно,и советский видос глянь "Карбюрация" многое проясниться,а если еще и поймешь все хорошо,и книжечку Тюфякова "Карбюраторы Солекс" почитаешь,то уже можешь считать себя не плохим настройщиком,при условии что закрепишь свои теоретические знания на практике - успешно.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: