подскажите стоит ли продавать авто по генералке,могут с этим возникнуть проблемы,налоги и если накосячит новый водитель все вопросы же будут ко мне? и возможно ли сдать в утиль без птс?
продавай как положено через куплю/продажу и никогда бед знать не будешь. а все эти бумажки это бред полнейший! так можно например чтобы дед внуку машину отдал или отец сыну, но опять же дед умрет,и потом будет опять же гемор с машиной.
спасибо мне так и советовали вчера кавказцы(ну или кто там) погенералке деньги аж в руки сували,а когда я сказал ,что не буду по ген продавать цену сбрасывать начали,а потом вообще сьехали!
Не торопись, продашь. Они как галки налетают. Я повесил объявление, налетели, а брать не берут. Я им то-же сказал только К,П. Купля продажа делается только на российский паспорт. А у них нерусский, мож и регистрации нет.
Так такие и накосячат с большей вероятностью, да так что потом не рад будеш что продал им. Или покатаютя, тачку убьют, бросят и ищи свищи ее, им то пофигу, а налог платить придется всю жизнь потом. Правильно что не отдал им по генералке. А авто в утиль без номеров и ПТС сдать нельзя, можно только будет заявит об угоне.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
вчера кавказцы(ну или кто там) погенералке деньги аж в руки сували,а когда я сказал ,что не буду по ген продавать цену сбрасывать начали,а потом вообще сьехали!
Правильно что не отдал им по генералке.
А авто в утиль без номеров и ПТС сдать нельзя, можно только будет заявит об угоне.