Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗне горят лампочки на приборке

Снимал панель(низкая) все поставил обратно, но ни одна лампочка на приборке не горит и стрелки не реагируют на поворот ключа. И искры нет. Кто знает помогите!

Также вам может быть интересно:
* Дублирующий поворотник http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96739.html
* Прокатка дисков. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96740.html
* Тормоза... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96741.html
* Противотуманки. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96742.html
* Как Вы относитесь к велосипедистам, роллерам и подобным личностям на дороге? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96743.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
Контакты на замке смотри
свернуть ветку
Кстати там в панели был блок какой то от старой сигналки мангуст, я все отсоеденил от него, и открутил его, чтоб не мешался. Может в этом причина?
свернуть ветку
Руслан там под торпедой отдельно на колодке должно быть реле зажигания 52 на схеме, надо искать там, проверь приходит на него основной плюс 85 контакт и плюс питания катушки реле 30 контакт от замка,обычно сигналку подключают к этому реле в нормальном состоянии контакты замкнуты и плюс есть а при срабатывании сигны она размыкает свое реле и плюс на реле зажигания пропадает
свернуть ветку
IMHO однозначно дело в некорректно отключенной сигналке. Правильно подсказывают - через это реле чаще всего и подключают. Если проверка подключения этого реле не поможет - по схеме проверяй все подключения замка зажигания т.к. изощренные установщики могли специально не задействовать это реле для усложнения взлома сигналки.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: