Кран и радиатор отопителя кто чего посаветует?

Тюнинг ВАЗ
Прибираясь в ногах пассажира обнаружил что кран отопителя начал подтекать (пока по чуть чуть), залез глянуть на него со стороны педалей, увидел подтеки тосола с торца радиатора (тоже не много)….расстроился. В ближайшие дни полезу всю эту байду смотреть/менять, попутно и высокую торпеду проклею. А вот и вопрос: кто чего посоветует ставить, каких производителей радиаторы, краны, какой марки тосол залить, как и чем промыть систему (сейчас ОЖ страшного черно-коричневого цвета ). Ну и вообще может есть какой мега улучшайзинг этих узлов отопления салона?
5 комментариев
avatar
медный радиатор и керамический кран....
avatar
А по производителям кто получше будет?
avatar
керамический кран а насчет медного хъз, всем ли это нужно , у меня и на родном греет так что ноги ошпаривает, поэтому не факт,
avatar
просто на медном не отоламаешь крепления на которые патрубки одеваются я когда делал отломал и решил медный после этого взять=)
avatar
можно использовать "стоп - течь",на любом авторынке ее можно купить,капать перестанет если дырка маленькая.

можно герметиком.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.