Кто ставил приборку помогите. Поставил но стрелки после выключения зажигания не сбрасываются на 0 после включения падают, но это не самое плохое почему-то сбрасывается суточный пробег... Помогите
надо проводок подключить к постоянному напряжению, а у тебя сейчас как только ты выключаешь зажигание то 12В пропадает.... у меня так было... я взял 12В от аварийки(он самый ближний был)
пилить достаточно. Я ставил неделю. НЕ работала аварийка, в инете факов хватает по данной теме, но я ставил приборку от 15-ки(отличие 2 ЖК дисплея + температура и вольтаж). У меня низкая панель ебашил ножовкой по металу и молотком...перетарался.пришлось приделывать плашку фанерную. Но сейчас езжу не нарадаюсь. панель 8,9,99 даже с диодами сосет по сравнению с подсветкой 15-ки. и кстати у меня у брата 12-ка, у него панель горит ярче. думаю сверхяркие диоды воткнуть, но смылса не вижу и так прекрасно видно.
Ставте Евро, вообще шикарная панель, печка работает шикарно, в авто просто ташкент, не скрипит не гремит, на инжектор поставить проблем нет, на карбюр придеться поковыряться, я поставил за день где то.
и кстати у меня у брата 12-ка, у него панель горит ярче. думаю сверхяркие диоды воткнуть, но смылса не вижу и так прекрасно видно.