Че за хрень???

Тюнинг ВАЗ
На холостом ходу все работает в пол силы!!!Печка,ближний свет и т.д!!!Когда нажимаешь газ фары становятся намного ярче и печка дует больше,газ отпускаешь все вяло как то!!!
17 комментариев
avatar
щетки на генераторе... если не поможет то диодный мост
avatar
для начала ремень позырь...если карб выставь хх на 950 оборотов
avatar
у многих машин так, у кого-то меньше заметно,у кого-то больше.

кстати на холостых не рекомендуется включать много электро приборов.
avatar
да знаю что на многих так,но было не больно заментно!!!Щетки и регулятор напряжения менял,может диодный мост???
avatar
Ремень натянут!
avatar
Проверь блок предохранителей - гнезда предов и разъемы. Если где-то греется - хреновый контакт. Посмотри всю цепь начального возбуждения генератора - провод до блока, блок (там есть пара резисторов), реле противоугонки (под торпедой, в районе замка зажигания) и сам замок зажигания.
avatar
генератор менять надо
avatar
ничего менять не надо.это нормальное явление-при повышении оборотов больше тока генератор вырабатывает:)
avatar
Ага спасибо посмотрю!!!И еще когда поворотник включаешь стрелка аккумуляторная туда сюда как дура ходит!!!
avatar
да кстати насчет поворотников у меня такая же беда....
avatar
вот если стрелка сильно дергается, тогда надо смотреть щетки и диодный мост.у меня она тоже дергается-хотя генератор нормальный и АКБ новая-нормальное явление мне кажеться
avatar
Щетки новые)
avatar
Почему когда еду с включеными дворниками и светом при включении поворота начинает помигивать и лампочка АКБ?
avatar
Такая же беда!
avatar
это все шляпа!надо поменять щетки,диодный мост(или генер в сборе),контакты зачистить и поджать их,ремень натянуть.а если напряжение на клеммах АКБ нормальное,то не надо обращать особо внимания на стрелки и лампочки.
avatar
16---!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты прав!!!!!!!!
avatar
Если горит лампочка когда большая нагрузка-значит точно щетки или диодный мост

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.