Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПодскажите, как лучше привести капот и крышку богажника в норму от ржавчины???

Местами ржа проела сильно багажник, капот и низ дверей. Думаю, когда начну зачищать появятся и дырки, как лучше все это дело можно будет привести в нормальный вид???

Также вам может быть интересно:
* на продажу http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96178.html
* подскажите. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96179.html
* что бы вы в первую очередь изменили в наших машинах если б у вас была такая возможность? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96180.html
* а какую музыку вы слушаете в машине? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96181.html
* Центр замок багажника на 2109 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96182.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
только новые капот, багажник и двери, все остальное беспонтовый труд. вылазит все от двух недель и максимум до года, в зависимости от качества проделанной работы.
свернуть ветку
Покупать точно не буду, машина 99 года, взял учиться. Может что можно придумать???
свернуть ветку
варить, если сквозная коррозия
если поверхностная то реально это зачистить и покрасить
а на продажу когда готовят, дыры заклеивают марлей пропитанной эпоксидкой, шпаклюют и красят.
на месяцок хватает =)
свернуть ветку
Зачистий болгаркой.Далее стекловолокном или BODY алюминий . Потом покрасишь (низ дверей лучше антигравием) в этих местах больше не вылезет.
свернуть ветку
вырезай, шпаклюй, крась! норм получится!
свернуть ветку
нихрена не получится, я свои пороги и низ дверей обрабатывал, счищал турбинкой до металла (кое где до дыр, как ты говоришь), потом кислотным грунтом покрывал, который типа должен нейтрализовать ржавчину, затем обычный грунт, после этого антигравием покрывал. не прошло и пол года, как все эти места снова стали лезть ржавчиной....делал на совесть, все в несколько слоев...но когда дело запущено - это мартышкин труд.
свернуть ветку
как оно может заново полезть, если ты кусок, где коррозия вырежешь????? только если новые участки.....если по уму вырезать, зашпаклевать, загрунтовать, антигравием пройтись в несколько слоев, то все должно быть нормально!
свернуть ветку
мы шкурили, кислотой низ дверей делали, кое где стекловолокном замазали, потом не много шпаклевкой, затем грунтовкой, антигравием, краской под цвет машины и лаком )). делал в августе. пока катаюсь, самому интересно сколько продержится ))
а внутри дверей я все хорошенько от пыли и грязи прочистил и забил туда смесь литола с маслом(консичтенция сметаны) .. вот .
свернуть ветку
тут такое дело решил я молдинги убрать с дверей резиновые! начал снимать а они су... вместе с краской в местах крепления отходят(((( что делать? как их снять неповреждая краски??? машина 99
свернуть ветку
строительным феном грей и снимай. один хрен под ними коррозия уже наверняка.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: