Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЛетняя резина

Вот хочу купить новую летнюю резину.Живу в пригороде.Часто езжу по лесным дорогам.Подскажите какого лучше производителя взять?

Также вам может быть интересно:
* Товарищи,подскажите и помогите!подключение саба http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96146.html
* Поворотники http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96147.html
* карбюратор http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96148.html
* морозы зло!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96149.html
* Подойдут на 2108 колеса 14 выс 195?????срочно http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96150.html


Комментарии (22)
rss свернуть / развернуть
у меня на 9-ке стояли Kumho KH-15 отличная резина, часто по весне на дачу ездил, из любого гавна вылезал!
свернуть ветку
у меня на работе на Спринтерах стоит Кумхо.очень плохо ходит.
свернуть ветку
1)мишлен энерджи е3в.цена; 2400р континенталь конти эко контакт 3 ц;2444р 2) .и-391. ц:1700р ..я-380 ц: 1500 -по лесу по лугам ..все от денюжков зависит .от дисков от манеры езды ну и т. п..
свернуть ветку
на любой резине можно застрять, равно как и на любой можно проехать, главное знать как ездить. Опять же, у Спринтера масса большая!
свернуть ветку
летом не особо важно какая резина стоит.
свернуть ветку
кама евро.
у нас в городе их выпускают=)
свернуть ветку
кама евро 129 + но! вот как она в лесу поведет себя по глине
свернуть ветку
Тебе тогда зубастую всесезонку надо. Раньше была отличная резина под названием Снежинка.
свернуть ветку
Vlad, Не знаю после камы на хакке очень даже приятно ездить.Плюс мне камы хватило на 2,5 месяца,равномерный износ почти под слик.
свернуть ветку
Сергей, +
=)
свернуть ветку
владимир, так ездил может?)
или китайская подделка попалась.
свернуть ветку

Заверения "летом без особой разницы", я на своей шкуре прочувствовал.. Ездил на росаве которая досталась с машиной... резина г редкостное... шуршит... воду не держит. в повороте на 20 уже страшно было... переодел на литье с якохамой 539. вот это был переход. машина ездила как по рельсам страшно было что не шины в снос сорвутся а кузов сломает. Потом купил данлоп бюджетный что то там 702 спорт. Лучше росавы , но мягкий сразу потерялась точность управления цепкости у нее поменьше чем у яки. Сейчас на нынешней машине Энерджи была. хорошая резина, думаю ее возьму и на этот сезон.
свернуть ветку
йокогама ц драйв, гудиер дюрагрип. вторая по воде отлично себя ведет. обе резины достойные и не особо дешевые. из недорогих йокогаму а.драйв можно взять. у меня была на акценте после стандартного амтела - небо и земля. не брать всякие кордианты, амтелы, камы и прочее говно. все это шумная, дубовая резина, которая не держит на воде и свистит на два квартала. лучше заплатить хотя бы на 300-400 рублей больше за колесо, благо не каждый год есть эти расходы.
свернуть ветку
ездил как и на других шинах.Покупал на хрустальной 27-это спб.Они торгуют резиновыми изделиями камского завода.Так что насчет подделки сказать не чего не могу.Не хочу показаться предвзятым,но мне кажется что твой комментарий насчет кама вызван,тем что это ты живешь в этом городе.Кстати покупайте шины нокиан- их выпускают во всеволожске -я там рядом живу))))Мой друг советует шины с ярославского завода-он оттуда родом))).Мой комментарий считать шуткой-обидеть никого не хотел.
свернуть ветку
владимир, может так и есть=)
но я не гонщик, мне и такая пойдет.
а сейчас у меня белшина вообще стоят.
свернуть ветку
Vlad, я то же не особо гоняю.Купил каму так как работал в этом здании,а хаку покупал с большой скидкой через знакомого в магазине.Можно сказать что я делал выбор по своим возможностям.Так же я покупал и данлоп за 999 рублей и омскую то же.Просто весна для меня это-день рождение жены,ГТО,страховка,да еще и на две машины.Плюс мы живем в такой стране что и самому нужно летнюю обувь после зимней менять
свернуть ветку
Сколько людей,столько и мнений...
свернуть ветку
йокогама драйв мне понравилась. советую, если есть возможность ее купить. после камы и амтела земля и небо))) дорогу держит супер.
свернуть ветку
бриджстоун туранЗа будь здоров дорогу держит.мягкая и с защитой от аква планирования.я доволен
свернуть ветку
Летом не особо важно какая резина стоит, если передвигаетесь 60 км/ч. а если уже вы по шустрее ездите, тогда стоит выбирать.
Как-то ездил на зятьковской десятке, шины континенталь, так я чуть не врезался, со свистом метров 20 катился.. потому что привык на своей тормозить,а у меня Yokohama А.drive. Небо и Земля.
свернуть ветку
Barum Brillantis 2
свернуть ветку
купил пирелли цинатурато п6 для городка правдо она больше в дождь и в устойчивость огромные плюсы
а по теме в пригород нужно взять чтото типо амтела или тойже камы)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: