Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗНе Объяснимо но Факт

Парни!!!
Ну сами знаете, что писать сюда.)
С нашими машинками не соскучишься это точно!
Так давайте посмеемся вместе)))

Также вам может быть интересно:
* Тюнинг карбюра http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96136.html
* нет искры! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96137.html
* Штатный бампер http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96138.html
* печка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96139.html
* вапрос про вакуум усилитель тормазов помогите плиз! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/96140.html


Комментарии (44)
rss свернуть / развернуть
Заработал замок на водительской двери. Раньше только закрывался, открыть с ключа нельзя было. Настали морозы - заработал в оба направления...
свернуть ветку
а вот еще:
от 140до160 плохо разгоняется, не пойму карбик вроде норм)))
свернуть ветку
Вот стоит токо нормальную телку посадить в машину, так все начинаются проблемы с карбюратором-чих-пых(то свеч, то игла, то засориться) или стартер подведет! НЕОБЪЯСНИМО но ФАКТ!
свернуть ветку
Попал в яму колесом. После 90 начинает колбасить руль, уводить, и что то стучать. Попал еще раз при том в эту же самую. :) и все отлично встало на свои места как и не было. :)
свернуть ветку
у меня с замком такая херня была....))))
свернуть ветку
Машинка старая, и видимо с характером попалась, только начинаешь говорить что пора бы продать купить что нить посерьезнее, как встает мертвым грузом, выйдешь попинаешь по колесу, протрешь стекло, заводится и едет дальше как ничего и не было))
свернуть ветку
у меня такая хрень была. Как будто машина болеет) раз в месяц глючит сигнализацию, где-то 3-5 дней сигналка без звука работает(открывает, закрывает) а потом проходит и все в норме. уже полгода такая хрень.
свернуть ветку
Машина постояла ночь.Утром решил глянуть уровень масла в коробке.Было меньше минимума.Думаю-все, пипец надо доливать.Поехал в универ, отсидел 4 пары, проверил еще раз-максимум!!Необъяснимо, но факт!))
свернуть ветку
#9 Мож просто щуп не доконца опустил, плотно не сел!
свернуть ветку
Неее))Все четко было в том то и прикол.Я сам не поверил что его там так мало-опускал несколько раз.Возле универа когда проверял-тоже)))
свернуть ветку
#4 - ага, ппц! особенно если еще и разных повозишь за день, так блин, то затрещит что-то, то застучит!!
#7 это у всех машин. В салоне нельзя обсуждать ее продажу. Обидится :)
свернуть ветку

А какая температура была за окном?
свернуть ветку
#13 если вопрос ко мне, то начало работать после -20 где-то. Вчера помыл машину. МЛЯ!!!!! замерзло все нахрен, багажник отрывал) На моей двери активатор не до конца толкает вверх, приходится лезть через пассажирскую дверь, дергать его вверх.
Надо бы это все дело размораживателем пролить..
свернуть ветку
недавно сломался подрулевой переключатель нуу который за дворники отвечает работал только в двух режимах..ии то иногда чето замыкало и дворники сами молотили...тут стало похолоднее и опа..он стла рабоатть нормально во всех режимах..
свернуть ветку
ЧУДО то что у меня в жару сигналка глючила,а как мороз е...нул все стало нормалек!ХАЛИЛУЙЙА!!
свернуть ветку
Когда морозы пошли вниз за -25 заработал индикатор сигналки
свернуть ветку
Ну я писал уже, дверь стала закрываться тише после мойки ))думал на время, а нет так и осталось ))) седня завел после всех морозов машина лучше стала ехать,терь ездить стало в кайф=) .....
свернуть ветку
а у меня необъяснимых фактов не бывает - все недочеты могу объяснить... так как хорошенько и основательно изучил конструкцию, но причудливые вещи все равно встречаются, удивительное дело - наш автопром... как только скажешь "в присутствии машины" что хочешь продать - так сразу начинается..... как будто у этой тонны железо есть уши и разум...
ЗУБИЛЫ ЗАХВАТЯТ МИР!!!111
свернуть ветку
Я работаю в такси на своей. Так если кто.то скажет из клиентов что надо менять машину сразу глохнит. Но я ее все равно люблю. Столько сил и денег в нее вложил. А самое главное душу!
свернуть ветку
Ездил 3 месяца - не работала лампочка стояночного тормоза. Заехал на БД заправится, которая вначале дмитровке, сотановился - загорелась... Проработала дня 2, опять перестала... Вчера заехал на ту же заправку, опять заработала...
свернуть ветку
моя 99 раньше была, у сестры с мужем так вон она при слове Макавто или Макдональдс сразу переставала ехать или с ней обязательно что то случалось !КАЖДЫЙ РАЗ! вообщем не любит она эдакие заведения))
свернуть ветку
вот щас соберем разные истории и птом отправим на Автоваз О_О...или просто книгу можно издать....или кхм...на одноименную передачу на ТНТ
свернуть ветку
Не горела контрольная лампа подсоса. С другом замок делали на водительской стороне, смазали там выпрямили, потом завожу, смотрю лампочка загорелась! Какая связь между ЛК подсоса и дверью?
свернуть ветку
На 3 режиме печка перестала работать когда машина прогрета свыше 60! А до этой темп. фигарит аш с сидений сдувает! Ток 60 гр. и все-финиш!

#4 Верно подметил!)))
свернуть ветку
Пытлся уехать ночью (часа в 3) с дачи в город без техосмотра. Через пару километров машина ехать почти перестала. Выжимаешь сцеплени - сразу глохнет, ехала только при газе в пол... доехал до развилки , остановился, открыл капот, посмотрел, закрыл, завел и поехал обратно на дачу. Несколько километров проехала нормально, потом опять. Заправился на всякий случай немного (литров 10) , когда уже почти доехал понял что машина нормально держит холостые. Приехал обратно на дачу, остановился, она минут 5 молотила ровно держа холостые, пока я ее не выключил. Вообщем не дала мне поехать туда куда мне было не надо )))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: