Подсветка панельки отопителя

Тюнинг ВАЗ
Перестала гореть подсветка панели отопителя...( высокая панель ) Как вылечить эту фигню???Предохранитель в норме...Скорее всего перегорела (и) лампочка,только где она находиться я не знаю(((
13 комментариев
avatar
прямо там за панелью и находится лампочка......
avatar
Ага, просто стекло снимаешь и меняешь.
avatar
Спс...)))Ща пойду в гараж поменяю!!!)))
avatar
Если уж будешь менять, ставь диодную с белым светом. Гораздо приятней смотрится..
avatar
Решил я вместо этой лампочки поставить полоску диодную,которая без дела валялась в гараже)))Получилось просто супер!!!)))Я очень доволен....)))
avatar
епт....
неожидано для себя узнал что она подсвечивается)))
а так ездил себе спокойно))
avatar
#7 такая же хрень))пол года ездил и вот неделю назад тока узнал и поставил)))
avatar
блин народ,у меня тоже нифига не светится...поподробнее опишите пожалуйста где там лампочки и как до них добраться?!(
avatar
2 шурупика по бокам откручиваешь нижняя часть откидывается,и там рядом с переключателем стоит лампочка.патрончик поворачиваешь и снимаешь.можешь поставить диод но тогда яркость хрен отрегулируешь.я себе синий диод поставил.
avatar
я себе там диод синий так ставил..снял как ты пишешь эту "бороду"там слева где главный переключатель оборотов внизу есть пустое место я туда засунул диод и закрепли.а никакой лампочки я там не замечал ни где....
avatar
А она у меня с завода не подсвечивалась((((
avatar
У меня рядом с переключателем лампочка с завода стоит.наверно все дело в качественной сборке наших зубил.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.