Перестала гореть подсветка панели отопителя...( высокая панель ) Как вылечить эту фигню???Предохранитель в норме...Скорее всего перегорела (и) лампочка,только где она находиться я не знаю(((
2 шурупика по бокам откручиваешь нижняя часть откидывается,и там рядом с переключателем стоит лампочка.патрончик поворачиваешь и снимаешь.можешь поставить диод но тогда яркость хрен отрегулируешь.я себе синий диод поставил.
я себе там диод синий так ставил..снял как ты пишешь эту "бороду"там слева где главный переключатель оборотов внизу есть пустое место я туда засунул диод и закрепли.а никакой лампочки я там не замечал ни где....
неожидано для себя узнал что она подсвечивается)))
а так ездил себе спокойно))