Истекает тех.осмотр!
Подскажите пожалуйста,у меня скоро истекает срок тех.осмотра!машина у меня стоит на учете в свердловской области,а сама машина в Татарстане,я могу как нибудь пройти тех.осмотр в Татарстане???машина оформлена не на меня,я только по доверенности катаюсь,прописка Татарстанская!подскажите мне как быть!просто я не смогу в ближайшее время поехать на Урал!
договориться вряд ли удасться.
проси владельца снять машину с учета и оформить купли-продажу.доки по почте.