Истекает тех.осмотр!

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста,у меня скоро истекает срок тех.осмотра!машина у меня стоит на учете в свердловской области,а сама машина в Татарстане,я могу как нибудь пройти тех.осмотр в Татарстане???машина оформлена не на меня,я только по доверенности катаюсь,прописка Татарстанская!подскажите мне как быть!просто я не смогу в ближайшее время поехать на Урал!
13 комментариев
avatar
придется ехать тебе,по другому только искать нормальных гайцов,которые не побоятся такое палево прокрутить.или звонить хозяину авто,что бы он там тебе ТО купил и прислал
avatar
у них там надо в любом случае заезжать на ТО,они машину фотографируют!
avatar
а в татарстане не как нельзя сделать?
avatar
ну тебе дружище должно виднее быть как в Татарстане и с кем договариваться. Жаль Ваши законы мне не известны. На Украине, если по генеральной, то можно проходить по месту жительства, а можно по месту регистрации.
avatar
И к тому же почти любой Гаер сделает тебе за 700 грн (90 баксов) ТО и официально проведет по базам. при этом даже ездить не надо. Встретился, отдал $ и через день забрал Талон
avatar
повезло вам!
avatar
также у нас все покупается, сам на своей ниразу не проходил))) а по поводу ТО лучше в сгто скататся там разузнать
avatar
щас хоть где можно проходить....
avatar
в этом случае проще купить этот календарик ))))
avatar
проходить техосмотр можно только в том регионе где автомобиль зарегестрирован.
договориться вряд ли удасться.
проси владельца снять машину с учета и оформить купли-продажу.доки по почте.
avatar
в любом случае нужно тачку везти туда,чтоб снять с учета или пройти ТО!Может что нибудь посоветуете как быть!!!сроки поджимают((((
avatar
на урале авто фоткают,даже "сука" тонировка не прокатывает,приходится сдирать,такой геморррр замутили.
avatar
за хорошее вознаграждение,они тебе ТО без заезда сделают. у меня машина битая в жопу была,я ее даже с гаража не выгонял,пришлось правда долго гайца разводить. единственный у тебя выход,договариваться с владельцем....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.