как на аудюхах

Тюнинг ВАЗ
вообщем заметил у нас 14 гоняет с габаритами из диодов как прям на аудюхе по низу фары проложил и смотриться так ах...но, как это подключить?
10 комментариев
avatar
интересный ответ!!
avatar
покупаешь диодную ленту,прокладываешь внизу фары,подключаешь ленту к проводам которые идут на габариты.
avatar
a тeх.осмотр официaльно ужe нe пройти?
avatar
#5 почитай тут http://www.vodish.ru/theory/unwork/3/ пункт 3.6 вроде
avatar
"3.1
Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей."

интересно, т.е. на восьмеру терь можно любые фары устанавливать?
avatar
делаешь подключение через контакты мама/папа в фаре к габаритам, а из стандартных вынимаешь лампочки и возишь их с собой. при необходимости все возвращается на круги своя в течении 2х минут ) я лично сделал так! ну и на всякий случай перед постом включаю ближний свет)))
avatar
а самара 1 сняты с производства или нет?

я чтото гдето читал...что нестандартные детали можно ставить только после 10 лет как машина снята с конвеера
avatar
9
мне вот тоже интересно??
avatar
после 10 лет!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.